3-комнатная квартира, 103.1 кв.м, 2 этаж — 32 963 000 руб. (319 719 руб./м2)

ЖК «Болконский », метро «Балтийская», «Технологический институт»

Этаж - 2/6
Общая площадь - 103.1 кв.м
Жилая - 41 кв.м, Кухня - 23.8 кв.м
Площадь комнат - 41 кв.м

Санкт-Петербург, 11-ая Красноармейская ул., д. 11объект на карте

Адмиралтейский район, Санкт-Петербург

Метро «Балтийская», «Технологический институт»

Тип дома: кирпично-монолитный

Срок сдачи: 1 кв. 2021 года

Безопасность: консьерж

Паркинг подземный

Застройщик «RBI»

Описание 3-комнатной квартиры

Отделка. Ипотека.

Описание ЖК «Болконский » , метро «Балтийская», «Технологический институт»

Дом «Болконский» от RBI возводится в историческом центре города, в квартале, ограниченном 10-й и 11-й Красноармейскими улицами, Лермонтовским и Измайловским проспектами.

В Адмиралтейском районе сосредоточены не только памятники великого прошлого. Здесь бурлит настоящее. Здесь и по сей день находятся лучшие школы и высшие учебные заведения Петербурга, театры и музеи, рестораны и места для отдыха. Например, огромный Екатерингофский парк, расположенный на месте загородной усадьбы супруги Петра Первого — Екатерины. А в непосредственной близости дома «Болконский» — множество уютных скверов и зеленых двориков. Они делают это место поистине идеальным для размеренной жизни.

Комплекс состоит из трех отдельных корпусов, объединенных единым дворовым пространством. Здесь совмещены камерность и значительная территория, это редкость для исторического центра. Корпуса небольшие, на 18, 54 и 84 квартиры. «Болконский» по праву может считаться клубным проектом.

Большая часть квартир — с европланировками, но есть и традиционные квартиры. Их площадь варьируется от 39 до 136 кв. м. Вне зависимости от планировки, в каждой квартире присутствуют все атрибуты жилья бизнес-класса: гардеробные, кладовые, ниши для встроенных шкафов. В больших квартирах при каждой хозяйской спальне — туалетная комната. Высота потолков в квартирах — 2,9 м, а на последнем этаже второго корпуса — 3,6 м. В квартирах много естественного света. В доме большие окна — деревянные, с двухкамерными стеклопакетами, функцией микропроветривания и широкими подоконниками. Часть квартир на верхних этажах может похвастаться распашными стеклянными дверями на балконы и небольшие террасы. А любителей классики ждут квартиры с уютными эркерами.

Архитектурное решение дома идеально соответствует контексту и истории места. Архитекторы вдохновлялись стилистикой роскошных доходных домов начала XX века, когда в столице Российской империи мода на северный модерн сменялась популярностью неоклассицизма.

Дом грациозный, строгий и изысканный. Первые этажи облицованы гранитом и декоративными панелями. Штукатурные фасады, выполнены в светло-серой гамме, столь любимой петербуржцами.

Вся территория дома огорожена и охраняется 24 часа в сутки. Входы и въезды на территорию находятся под видеонаблюдением и контролем службы охраны. Камеры будут размещены также во внутреннем дворе, в парадных и лифтовых холлах.

Концепция интерьера основана на сочетании классических и современных художественных приемов построения композиции. Стены с изысканной декоративной штукатуркой украшены пилястрами, это придаст парадному холлу торжественности.Концепция интерьера основана на сочетании классических и современных художественных приемов построения композиции. Стены с изысканной декоративной штукатуркой украшены пилястрами, это придаст парадному холлу торжественности.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

  • Ипотека

​Для Вас будет доступна ипотека от ведущих банков Санкт-Петербурга. Получите одобрение Вы сможете, обратившись в отдел продаж.

  • Рассрочка

​Застройщик предлагает удобные рассрочки до конца строительства.

  • Акции

​На квартиры в ЖК "Болконский" действуют ряд скидок и сезонных предложений на старте продаж.

 

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья