Акции на квартиры от Setl City

08 апреля 2019

В апреле клиенты «Петербургской Недвижимости» и их друзья будут получать скидки на квартиру от Setl City: для этого в социальной сети нужно опубликовать снимок, сделанный в фирменной фотозоне компании.

Специально для акции разработана серия фотозон, размещенных в офисах «Петербургской Недвижимости». Фотозоны открыты для всех любителей фотографироваться в оригинальном окружении и «постить» снимки в социальных сетях. Фотографии привлекут внимание благодаря красочному фону и забавным ростовым фигурам, в окружении которых и предлагается запечатлеть себя.

Получить скидку на квартиру могут как авторы снимков, так и их друзья по социальным сетям: для этого достаточно при подписании договора показать пост с фото и обязательным «хештегом» акции – #ПНскидкидрузьям. Дополнительная скидка распространяется на квартиры во всех домах комфорт-класса от Setl City. Это более десяти объектов в разных районах Петербурга и Ленобласти.

«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания реализует квартиры напрямую от более 40 надежных застройщиков и является эксклюзивным продавцом объектов Setl City.

 

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

акция setl city петербургская недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья