Акции на квартиры на Лиговском проспекте

10 июля 2018

Ligovsky City: 20 квартир по лучшей цене!

До конца июля клиенты Glorax Development могут приобрести квартиры из спецлота в жилых комплексах «Первый квартал» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City по выгодным ценам.

В комплексах представлены помещения от 1 до 4-х комнат площадью от 37,56 до 94,86 кв. м. Большинство квартир имеют окна на разные стороны света. Среди привлекательных предложений – распашная 3х-комнатная квартира с роскошной гостиной и кухней-столовой с окнами во двор, а также 4х-комнатная квартира европейского стандарта с тремя спальными комнатами, просторным холлом и двумя санузлами. Среди представленных вариантов есть квартиры с предчистовой отделкой.

Стоимость квартир начинается от 4 млн руб. Предложение действует при 100% оплате или ипотеке. Клиентам доступны ипотечные сервисы от 12 ведущих банков. Более подробную информацию по всем квартирам из спецлота вы можете узнать у наших менеджеров.

Звоните по телефону: 8 (812) 603-43-11 или приходите в наш офис продаж по адресу: Лиговский проспект, 240!

Справка о компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле Glorax Development более 2,5 млн кв. м., в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.

В 2017 году Glorax Development начала реализацию двух масштабных проектов, которые зададут новый вектор развития Санкт-Петербурга и в будущем изменят облик города. На намывных территориях Васильевского острова идет строительство 6 и 7 квартала комплекса бизнес-класса Golden City. Компания вложит в развитие западной части ВО порядка 30 млрд. рублей. На Лиговском проспекте Glorax Development реализует проект редевелопмента под названием Ligovsky City. Он объединит несколько кварталов исторического центра города на участке более 25 га. Инвестиции в этот проект оцениваются в 40 млрд. рублей.

В 2017 году Glorax Development ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Шерлок Хаус» и 1 очередь проекта «Английская миля».

По итогам 2017 года компания признана лидером по объему нового строительства и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга.

Источник: РА "Сетевые коммуникации"

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья