Акции на квартиры в новостройках от Glorax Development

10 февраля 2019

До конца февраля в жилых комплексах Glorax Development можно приобрести квартиру по ценам 2018 года. Предложение распространяется на различные типы недвижимости – от студий до двухуровневых квартир, как классических планировок, так и популярного евроформата.  Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

В «Английской миле» цены на жилье стартуют от 73 000 рублей за квадратный метр. Для удобства клиентов в офисе продаж на Петергофском шоссе, 78 работает шоу-рум.

Ежедневно наблюдать морские пейзажи можно из окна своей квартиры в жилом комплексе Golden City, который располагается на первой береговой линии Финского залива. Стоимость квадратного метра начинается от 98 000 рублей. Среди вариантов планировок – студии, квартиры евроформата с просторными столовыми и двухуровневые квартиры.

Приобрести жилье в масштабном проекте Ligovsky City в историческом центре Санкт-Петербурга можно от 100 000 рублей за квадратный метр. Панорамные окна, богатый выбор планировочных решений, а также насыщенная инфраструктура района и хорошая локация выделяют «Первый квартал» и «Второй квартал» проекта среди конкурентов.

В клубном доме Grand House, который расположился в 400-х метрах от Невского проспекта, стоимость квадратного метра начинается от 150 000 рублей. На пул из семи квартир при 100% оплате или ипотеке распространяется скидка 7%.

Источник: РА "Сетевые коммуникации"

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья