Акции на квартиры в новостройке ЖК «Солнечный город» от «Петербургской Недвижимости»

09 августа 2018

До конца августа клиенты, желающие приобрести квартиру-студию в ЖК «Солнечный город», могут сделать это на максимально выгодных условиях.

«Солнечный город» – это уютный квартал в зеленой и, пожалуй, самой тихой части Красносельского района. «Изюминка» комплекса – его уникальное местоположение рядом с дворцово-парковыми ансамблями Стрельны и Петергофа. Жителей ждет поистине королевский отдых от суеты шумного города! Ценители петербургской архитектуры оценят пешеходный бульвар в стиле Малой Конюшенной улицы, который будет проходить по всей территории комплекса, связывая разные части кварталов. Выезд на КАД, расположенный неподалеку, позволяет экономить время в пути и не стоять в пробках. Впрочем, в аптеку, магазины, салоны красоты, медицинский центр ехать уж точно не придется – все необходимое находится на первых этажах жилого комплекса или в шаговой доступности.

Квартиры сдаются с чистовой отделкой в двух цветовых гаммах – светлой «Ваниль» или темной «Шоколад». В ванной комнате предусмотрен теплый пол, температуру которого можно менять с помощью цифрового терморегулятора, а так же  влагозащищенные розетки. На кухне спроектировано дополнительное освещение.

Первый взнос по ипотеке составит всего 200 000 рублей.

Справка о компании «Петербургская Недвижимость»

«Петербургская Недвижимость» развивает свою деятельность с 1994 года, является лидером в сфере продаж квартир на рынке строящегося жилья региона.

Компания продает квартиры в более чем 150 ЖК от 40 застройщиков в Санкт-Петербурге и пригородах – это самый широкий выбор жилья на рынке. За 24 года работы, благодаря профессиональной работе сотрудников «Петербургской Недвижимости», порядка 266 тысяч семей стали обладателями своего жилья.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

скидки акции петербургская недвижимость жк солнечный город

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья