Акция «Дарим лимоны» от компании «Аквилон Инвест»

02 апреля 2019

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» в апреле запускает акцию «Дарим лимоны» и предлагает дополнительные скидки на квартиры во всех жилых комплексах компании в Северной столице. Выгода составляет домиллиона рублей.

При бронировании и покупке квартиры до 30 апреля клиенту предоставляется дополнительная скидка 5 000 рублей с кв.м при любом способе оплаты, а при единовременной оплате или приобретении квартиры в ипотеку стоимость квартиры снижается на 15%.

Так, при покупке евродвухкомнатной квартиры площадью 41,3 кв.м в 3 очереди ЖК 4YOU максимальная скидка составит 1 089 865 рублей.

Акция распространяется на все объекты строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: все очереди ЖК 4YOU рядом с метро «Звездная», ЖК «Q-мир» в пешеходной доступности от метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от метро «Фрунзенская», а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК AllInclusive в Пушкинском районе.

«Первый квартал показал, что тенденция повышенного спроса, начавшаяся во второй половине года, продолжается. Количество сделок по нашим объектам в 1 квартале превысило показатели аналогичного периода прошлого года на 30%. Грядущие изменения в долевом строительстве и угрозы роста цен подталкивают клиентов к более быстрому принятию решения о приобретении собственного жилья. По предварительным подсчетам, при переходе на проектное финансирование стоимость квартир повысится не менее, чем на 10%. Откладывать покупку в этих условиях, действительно, нецелесообразно. В данном случае дополнительные скидки позволят покупателям расширить границы выбора и найти для себя желаемую комфортную квартиру», – отметила Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг « Аквилон-Инвест »

акция аквилон инвест жк q-мир жк арт квартал аквилон жк 4you жк солнцеpark жк All Inclusive

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья