Акция на квартиры в новостройках Петербурга от «Аквилон Инвест»: скидки 20% на всё

04 марта 2019

Акция распространяется на все объекты строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Петербурге: ЖК 4YOU и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе, ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в Пушкинском районе.

При бронировании и подписании ДДУ на квартиру в любом из жилых комплексов холдинга в марте клиенту предоставляется скидка 15% при единовременной оплате или ипотеке, а также дополнительная скидка 5%, которая действует при любом способе оплаты.

«С приходом весны начинается наиболее активное время, причем не только на рынке недвижимости. Вливаясь в общий тренд весенних распродаж, мы решили запустить самый масштабный SALE в истории нашего холдинга в Северной столице, предлагая сэкономить от нескольких сотен тысяч до более чем миллиона рублей. Таким образом мы хотим частично компенсировать затраты клиентов в условиях повышения ставок по ипотеке, а также упростить покупку собственного жилья для многодетных семей», – отметила Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

Так, базовая стоимость студии в жилом комплексе «Q-мир» рядом с метро «Московская» составляет 3,19 млн рублей. С учетом максимальной скидки по мартовской акции цена квартиры снижается до 2,58 млн рублей, выгода – 536 тысяч рублей. Экономия при покупке еврочетырехкомнатной квартиры в том же комплексе достигает 2 млн рублей.

Напомним, сегодня холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Северной столице пять жилых комплексов или порядка 300 тысяч кв.м. недвижимости: ЖК 4YOU рядом с метро «Звездная», ЖК «Q-мир» в пешеходной доступности от метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в историческом центре, в 5 минутах ходьбы от «Фрунзенской», малоэтажный ЖК «СолнцеPARK» рядом с Экспофорумом, а также ЖК All Inclusive в Пушкинском районе, в Шушарах. Специальное мартовское предложение распространяется на квартиры во всех объектах.

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).


ЖК «4YOU» возводится на Среднерогатской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная», и состоит из шести 18-этажных корпусов. I очередь ЖК (1 и 2 корпуса) уже введена в эксплуатацию, срок сдачи II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – 4-м квартал 2020 года. «4YOU» позиционируется как современный жилой квартал для активных петербуржцев. На территории ЖК будет обустроен всесезонный парк с фонтаном, найдется место разновозрастным детским площадкам, уличным тренажерам и даже скалодрому и скейт-парку.  В каждой парадной III и IV очередей комплекса разместятся оборудованные тренажерные залы, а в 5 комплексе предусмотрен детский клуб, где малыши могут играть в непогоду, собраться на праздник или развивающие занятия.

ЖК «All Inclusive» возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на Школьной улице в Шушарах. До ближайшей станции метро «Купчино» жители комплекса смогут доехать за 15 минут, до центра города – за полчаса, а до съездов с КАД – за 5-7 минут. I очередь ЖК All Inclusive состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также двухуровневого подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории и увеличенное озеленение. Во дворе появятся ландшафтный зоопарк и геопластика для самых маленьких, будет высажена хвойная аллея и обустроен пруд с беседкой, а также выделены специальные игровые зоны для детей и спортивные – для взрослых. Строительство ЖК All Inclusive завершится во II квартале 2021 года.

ЖК «Q-мир» – новый проект «Аквилон Инвест» в Московском районе Петербурга, на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии, предусмотрено улучшенное утепление фасадов «Термо-S», минимизирующее теплопотери, энергоэффективные окна с селективным покрытием и дополнительная звукоизоляция перекрытий. В комплексе будет организован поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию, IP-домофонияи другие функции «умного» дома. Экологичность проекта подтверждена золотым сертификатом GREENZOOM.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Фрунзенская» (5 минут пешком) и «Московские ворота» (10 минут пешком).  Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. На выбор покупателей – широкий спектр планировок, от студий до еврочетырехкомнатных, а также особенные варианты с открытыми террасами, высокими потолками и панорамным остеклением. В 2018 году ЖК «ARTквартал.Аквилон» был включен в ТОП новостроек Санкт-Петербурга с лучшей инвестиционной привлекательностью. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

ЖК «СолнцеPark» – современный малоэтажный жилой квартал, растущий в перспективном районе комплексной застройки «На Царскосельских холмах». Здесь эстетика пригорода сочетается с городским комфортом: комплекс расположен вблизи парков Пушкина и Павловска, но в то же время всего в 20 минутах езды до метро «Московская». «СолнцеPark» – это два 5-этажных кирпичных корпуса на 377 квартир с подземным этажом, где разместятся комфортные кладовые, и романтичными мансардами с высотой потолков до 3,8 метров, а также большим закрытым зеленым двором с зонами отдыха для жителей всех возрастов. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года.
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест »

акция аквилон инвест жк солнцеpark жк 4you жк All Inclusive жк арт квартал аквилон жк q-мир

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья