Акция от застройщика: годовая аренда машиноместа в подарок

25 октября 2018

«Красная стрела» подготовила для своих клиентов специальное предложение. При покупке квартиры в жилых комплексах «Неоклассика» и «Аист» застройщик дарит будущим новоселам годовую аренду машиноместа в теплом подземном паркинге.

«Красная стрела» предоставляет машиноместо собственнику любой квартиры, приобретенной в соответствующем жилом комплексе до конца этого года, при условии единовременной 100%-ой оплаты договора или при оплате квартиры в ипотеку.

«Неоклассика» - это проект комфорт-класса в Пушкинском районе Петербурга. Жилой комплекс сдается уже в этом году, в настоящее время выполняется благоустройство территории. Площадь квартир варьируется от 31 до 124 кв. м. Все квартиры имеют эргономичные планировки и высокие 3-метровые потолки. Предусмотрены гардеробные, кладовые, места для встраиваемых шкафов. Двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, с хорошим воздухообменом. Начиная со второго этажа, имеют панорамное остекление. На первых этажах ЖК расположены коммерческие помещения. Двор свободен от автомобилей, территория закрытая и охраняемая. Во дворе размещены детские игровые площадки для малышей и универсальная спортивная площадка для взрослых, теннисные столы и уличные тренажеры.

С северо-запада к территории «Неоклассики» примыкает международный выставочный конгресс-центр Expoforum. Вдоль Петербургского шоссе, рядом с которым возводится жилой комплекс, планируется обширная общественно-деловая зона. Здесь разместятся бизнес-центры, супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы. Передача ключей запланирована на IV кв. этого года.

ЖК «Аист» – это семейный жилой дом комфорт-класса на пр. Ветеранов, сдается через год. Жилой комплекс рассчитан на 153 квартиры. На первом и втором этажах расположатся коммерческие помещения, муниципальный физкультурно-оздоровительный комплекс с озелененной кровлей и подземный паркинг на 100 автомобилей, в который можно будет спуститься на лифте непосредственно из жилой части здания. В «Аисте» не предусмотрены студии, более половины квартир имеют от двух до четырех комнат. Срок ввода в эксплуатацию ЖК «Аист» – IV квартал 2019 года.

О КОМПАНИИ

Группа компаний «Красная стрела» выросла из строительной компании «АндВас», работающей на рынке недвижимости с 1990 года. За это время были построены более 100 объектов жилого и промышленного назначения, в том числе в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, Мурманске, Таллинне.

В настоящее время ГК «Красная стрела» строит жилые комплексы «Неоклассика» и «Неоклассика-2» в Пушкинском районе, «Горки Парк» в Энколово, рядом с курортом «Охта-Парк», «Аист» на проспекте Ветеранов и «Артхаус» на Звенигородской улице.

ГК «Красная стрела» имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла девелоперских задач: от подготовки документации и проектирования до организации продаж и эксплуатации построенных объектов.

Источник: Коммуникационное агентство «Репутация»

акция красная стрела жк неоклассика жк аист пушкинский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья