«Аквилон Инвест» открыла продажи квартир в ЖК 4You

06 апреля 2017

Группа компаний «Аквилон Инвест» открыла продажи квартир во второй очереди ЖК 4You в Московском районе Петербурга.

Вторая часть проекта 4You возводится по адресу: Московское шоссе, дом 13 и представляет собой 18-этажный дом с 782 квартирами. Кроме того, предусмотрен подземный паркинг на 159 машиномест (почти 5 тыс. кв. м). На придомовой территории разместятся детские и спортивные площадки, эко-парковки для велосипедов, зоны выгула домашних животных. Сейчас уже практически наполовину завершены общестроительные работы в первой очереди комплекса, который будет сдан в конце 2018 года, ЖК 4You полностью введут в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

«В комплексе 4You, как и в других проектах ГК «Аквилон Инвест», применены европейские принципы проектирования внутреннего пространства «Разумные метры». В каждой квартире будут зоны для общения всех членов семьи, а также личные пространства для отдыха и уединения. Таким образом, в квартире нет «невостребованных пространств», которые в дальнейшем нельзя использовать. Соответственно, не нужно платить за «лишние» метры», — говорит Виталий Коробов, директор по развитию ГК «Аквилон Инвест».

При покупке квартиры в ЖК 4You доступна ипотека, в том числе по программе «Ипотека с Аквилон поддержкой», которая реализуется совместно с «Абсолют Банком», по самой низкой в России ставке — 7,7% годовых на весь срок кредитования. А с 1 апреля при электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составит всего 8,4%.

аквилон-инвест жк 4you московский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья