«Аквилон Инвест» запускает скидки на видовые квартиры в центре Петербурга

17 марта 2019

При бронировании квартиры и подписании ДДУ в марте клиентам предоставляется скидка 15% при единовременной оплате или ипотеке, а также дополнительная скидка 5%, которая действует при любом способе оплаты.

«Квартиры с наиболее привлекательными видовыми характеристиками в нашем комплексе начинаются с высоты 9 этажа. На выбор покупателей – обзор исторического центра с видом на Церковь Воскресения Христова на Обводном канале и купола Троицкого собора, вид на перспективу Московского проспекта и Воскресенский Новодевичий монастырь или закаты западной стороны. При этом на последнем, 17 этаже, разместятся квартиры с увеличенной высотой потолков 3 метра и панорамным остеклением, а на 13 и 15 этажах – единичные варианты с просторными открытыми террасами», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Так, стоимость видовых квартир в комплексе с учетом максимальной скидки начинается от 3,7 млн рублей (студия на 15 этаже, базовая стоимость без скидки – 4,6 млн рублей), стоимость квартир top-flat на последнем этаже – от 4,3 млн рублей (базовая стоимость – 5,3 млн рублей). 

Жилой комплекс «ARTквартал.Аквилон» общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части. Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Фрунзенская» (5 минут пешком) и «Московские ворота» (10 минут пешком).  Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В 2018 году ЖК «ARTквартал.Аквилон» получил награду как один из проектов с лучшей инвестиционной привлекательностью в Санкт-Петербурге. Комплекс также включает детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

акция скидки видовая квартира аквилон инвест жк арт квартал аквилон адмиралтейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья