Аквилон предлагает взять «Ипотечный отпуск»

15 мая 2020

Группа «Аквилон» запустила акцию «Ипотечный отпуск» с отсрочкой первого платежа на период до трёх месяцев. Акция действует на покупку квартир в строящихся жилых комплексах холдинга в Санкт-Петербурге.

Используя «Ипотечный отпуск», покупатель после подписания договора на приобретение квартиры, должен оформить выдачу кредита в банке-партнере в течение 60 дней, и в течение еще одного месяца внести первый платеж. Таким образом, совокупный период отсрочки первого ипотечного платежа составляет до 90 дней.

Купить квартиру в Санкт-Петербурге от группы «Аквилон» и воспользоваться акцией «Ипотечный отпуск» можно при оформлении любой доступной ипотечной программы в банке-партнере, в том числе при льготной ипотеке со ставкой от 6,1%.

Специалисты ипотечного центра «Аквилон» помогут оформить ипотечный кредит на выгодных условиях дистанционно, через онлайн-сервис.
Все консультации бесплатные 8(812)34-111-11.


Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 16 лет работы компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн.кв.м - это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности компании: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске. Группа «Аквилон» является системообразующим предприятием России.

Источник: пресс-служба группы «Аквилон»

ипотека ипотечные каникулы

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья