Банк ВТБ 24 аккредитовал ЖК «Две Эпохи» концерна EKE

02 ноября 2016

ЖК «Две Эпохи» аккредитован одним из крупнейших банков России — ВТБ 24. Банк предоставит покупателям ипотечный кредит с государственной поддержкой со ставкой 11,4%.

Банк предоставляет кредит на сумму от 1 до 8 миллионов рублей, первоначальный взнос составля-ет 20%. Минимальная сумма кредита — 30 лет.

Строительство жилого комплекса бизнес-класса «Две Эпохи» стартовало в сентябре этого года. Всего в ЖК «Две Эпохи» представлено 317 квартир, из них продано уже 35 квартир. Стоимость 1 кв. м. начинается от 135 тыс. рублей.

Сегодня на строительной площадке заканчиваются работы по строительству подземного паркинга и начались работы по возведению зданий. 

ЖК «Две Эпохи» состоит из четырех корпусов: один корпус бизнес-класса и три корпуса класса комфорт. Проект реализуется в самом центре Петербурга - на Васильевском острове. Он предполагает также строительство подземной автостоянки на 177 машиномест, детские площадки, закрытую для машин внутридворовую территорию. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, выполненной из материалов финского производства. При строительстве комплекса будут использоваться современные  энергосберегающие технологии.

Ипотеку на квартиры в ЖК «Две Эпохи» также предоставляют Сбербанк и «Банк Санкт-Петербург».

eke жк две эпохи втб 24 сбербанк банк санкт-петербург

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья