Беспроцентная рассрочка от «Петербургской Недвижимости» в ЖК «Pulse на набережной»

15 января 2019

«Петербургская Недвижимость» представляет новую беспроцентную рассрочку на квартиры в ЖК «Pulse на набережной»

Жилой комплекс высокого комфорт-класса строится на Октябрьской набережной. Жильцы многих квартир смогут любоваться захватывающими видами на акваторию Невы.

«Pulse на набережной» от Setl City отличает выгодное расположение, собственная развитая инфраструктура, закрытые благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, абсолютная безопасность и нестандартный подход к планировкам квартир. Прекрасная транспортная доступность обусловлена близостью сразу нескольких станций метро – «Новочеркасская», «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко». До Невского проспекта всего 7 минут на машине.

«Петербургская Недвижимость» до конца января предлагает уникальные условия –  квартира в «Pulse на набережной» в длительную беспроцентную рассрочку с первым взносом 50%. Вторую половину стоимости можно погасить одним платежом через два года – перед заселением.

Такой вид рассрочки особенно привлекателен для инвесторов – вместо покупки одной квартиры выгодным вариантом будет приобрести сразу две квартиры с первым взносом 50%. Реализовав их в конце строительства, можно заработать с продажи каждой квартиры и получить двойную прибыль. Новая рассрочка также отлично подойдет клиентам, которым удобно вносить нерегулярные платежи и которые не планируют оформлять ипотеку.

Минимальная стоимость жилья в «Pulse на набережной» составляет 2,55 млн руб.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

setl city петербургская недвижимость жк pulse на набережной невский район рассрочка

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья