Большая Итальянская Ярмарка в ЖК «Итальянский квартал»

27 июля 2016

Семейно-объединяющий праздник — Ярмарка в «Итальянском квартале».

30 июля с 13:00 до 17:00 состоится грандиозный праздник в ЖК «Итальянский квартал» от компании Navis Development Group в Романовке в день открытия нового офиса продаж. Мероприятие пройдет в стиле итальянской сельской ярмарки с мастер-классами, развлекательными конкурсами, розыгрышем призов в сопровождении итальянских мелодий. Ярмарка станет местом встречи будущих соседей, а также их друзей и жителей ближайших окрестностей.

Цель мероприятия — познакомить будущих жителей комплекса между собой и создать атмосферу семейного праздника. Ведь самой главной особенностью жилых проектов формата «Европейские пригороды» является создание атмосферы добрососедства и комфортного проживания людей на одной территории. Компания NDG заботится о том, чтобы соседи познакомились между собой задолго до заселения в свои квартиры, создавая для них общие интересы и социально ориентированную объединяющую среду обитания.

На Ярмарке в «Итальянском квартале» участники мероприятия в непринужденной обстановке проведут несколько часов на природе. Организаторы подготовили специальную программу для малышей — увлекательные мастер-классы, фокусники, контактный зоопарк с телятами и козами и многое другое.

Взрослым предложат посоревноваться с ловкости по дойке коров на время, давке винограда на специальном тренажере, обучиться гончарному мастерству, изготовить собственные монеты, сплести корзины, потанцевать под зажигательные итальянские ритмы и многое другое, на что у организаторов только хватит фантазии.

На Ярмарке будут представлены экологически чистые продукты с частных фермерских хозяйств Ленинградской области без дополнительной наценки.

Весь праздник участников Ярмарки будет сопровождать живая музыка. А в конце мероприятия можно поучаствовать в розыгрыше ценных призов от застройщика NDG и партнеров мероприяти.

У всех участников мероприятия будет возможность осмотреть место строительства нового жилого комплекса, получить индивидуальную консультацию о покупке квартиры в жилом комплексе, а также специальные скидки. Эксклюзивный брокер проекта «Итальянский квартал» — АН «МЕТРЫ».

Дата мероприятия: 30 июля 2016 г.

Время: с 13:00 до 17:00

Место: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Романовка, 16й км шоссе Дорога Жизни — напротив магазина «МАГНИТ» и ж/д платформы «Корнево».

Добраться до места проведения Ярмарки можно на автомобиле по шоссе Дорога Жизни до деревни «Романовка», ориентир — магазин «Магнит». А также на автобусе № 462 от станции метро «Ладожская» или на электричке от Финляндского вокзала до станции Корнево.

ВНИМАНИЕ! На праздник можно будет добраться на бесплатном автобусе от станции метро «Ладожская». Время отправки 12:00 и 14:00. Для этого нужно зарегистрироваться по телефону +7(812)740-00-00.

Участие во всех мероприятиях бесплатное! Узнать подробности можно в группе «Вконтакте».

navis development group жк итальянский квартал

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья