«Доверие» и «Мегалит» начнут реализацию девелоперского проекта

22 марта 2017

Группа компаний «Доверие» и инвестиционно-строительная компания «Мегалит» начнут совместную реализацию девелоперского проекта в Красногвардейском районе в 2017 году.

Группа компаний (ГК) «Доверие» Дмитрия Панова совместно с известным петербургским застройщиком — компанией «Мегалит» Александра Бреги приступают к реализации нового проекта строительства жилой недвижимости в Красногвардейском районе.

На земельном участке площадью 1,7 га, расположенном у Полюстровского парка на Львовской улице, планируется к строительству жилой комплекс, состоящий из четырех корпусов высотой 16 этажей с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенным детским садом. Для реализации проекта ГК «Доверие» передала права на вышеуказанный участок компании «Мегалит» (ранее участок находился в собственности ГК «Доверие») с одновременным заключением договора на управление девелоперским проектом. В частности, ГК «Доверие» будет осуществлять комплекс мероприятий по управлению проектом до момента ввода в эксплуатацию, а компания «Мегалит» выступает инвестором этого проекта.

На сегодняшний момент компании уже имеют продолжительный успешный опыт взаимодействия в сфере консалтинга, и совместная реализация девелоперского проекта является развитием сложившегося партнерства.

На текущий момент проект находится на стадии согласования проектной документации и получения разрешения на строительство.

доверие мегалит красногвардейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья