ФСК «Лидер» запускает новый проект в Петербурге

09 ноября 2016

Финансово-строительная корпорация «Лидер» запускает новый проект комфорт-класса в Санкт-Петербурге — UP-квартал «Московский», расположенный на южной границе Санкт-Петербурга в Пушкинском районе.

На площади в 5,5 га будет возведено три 23-этажных дома общей площадью 198 000 кв. метров и многоуровневые паркинги на 1,1 тыс. машиномест. Всего жилой комплекс рассчитан на 2 175 квартир (студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры) площадью от 21,49 до 77,98 кв. м. UP-квартал «Московский» планируется реализовать в составе 4-х очередей. Минимальная стоимость квартиры — 1,7 млн. рублей.

Ввод в эксплуатацию первого жилого дома в составе UP-квартала «Московский» намечен на 1 кв. 2018 года. Завершить строительство всего комплекса планируется в 2021 году. Объем инвестиций в проект составит 6,3 млрд рублей.

«Спрос на качественное и современное жилье в Санкт-Петербурге стабилен — проекты ФСК «Лидер» нашли в городе своего покупателя. «Московский» — это третий наш объект в Ленинградской области, общий объем застройки корпорации в регионе с нашим новым проектом составляет уже более 500 тыс. кв. м. Санкт-Петербург и Ленинградскую область мы оцениваем как одно из самых перспективных направлений развития и, несомненно, будем и работать в этом регионе», — рассказывает президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.

UP-квартал «Московский» стал восьмым проектом, который ФСК «Лидер» реализует в этом формате. Линейка UP-кварталов от ФСК «Лидер» объединяет уже семь жилых комплексов, четыре из них расположены в Подмосковье и по одному в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калужской областях.

фск лидер жк up-квартал московский

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья