«Главстрой Санкт-Петербург» предлагает скидку до 50 тысяч рублей за электронную регистрацию сделки

09 апреля 2020

Клиенты «Главстрой Санкт-Петербург» теперь могут не только дистанционно оформить договор, но и воспользоваться услугой электронной регистрации сделки в Росреестре, получив дополнительную скидку до 50 тысяч рублей.

Дополнительная скидка предлагается за дистанционное оформление сделки. Выгода составит 30 тысяч рублей при покупке студии и однокомнатной квартиры, и 50 тысяч рублей при приобретении двух- и трехкомнатной квартиры. Предложение действует для всех форм оплаты, включая ипотеку и беспроцентную рассрочку.

Сделка с электронной регистрацией — это безопасный, современный и удобный способ покупки квартиры. Он позволяет не обращаться в МФЦ лично и экономит время и деньги клиентов.

Электронные документы подписываются УКЭП (усиленной квалифицированной электронной подписью) регистратора и отправляются по защищенному каналу, что обеспечивает дополнительную безопасность. Регистрация может занять всего около недели, что быстрее, чем вариант с личным подписанием договора и подачей на регистрацию в МФЦ.

Помимо предложения скидки за дистанционное оформление покупки, «Главстрой Санкт-Петербург» берет на себя все расходы на проведение электронной регистрации. Документы подаются через интернет, поэтому для покупки квартиры не нужно посещать офис девелопера и МФЦ.

Электронную подпись для заключения сделки подготовит либо застройщик, либо банк (в случае покупки в ипотеку). Такая подпись имеет полную юридическую силу, а гарантом её подлинности выступает сертификат, выданный аккредитованным удостоверяющим центром.

Клиент получает собственный доступ в систему регистрации и уведомляется о завершении процедуры. Зарегистрированный договор приходит покупателю на электронную почту. Он имеет такую же силу, как подписанный живой подписью. Проверить действительность регистрации и заказать электронную выписку из ЕГРН можно на сайте Росреестра.

Ранее компания адаптировала колл-центр под удаленную работу сотрудников. Благодаря этому все клиенты девелопера могут своевременно получить консультацию по телефону. Специалисты отдела продаж дистанционно оказывают услуги по подбору квартиры, ее бронированию, помощи по выбору ипотечной программы, а также электронной регистрации сделки.

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья