«Главстрой Санкт-Петербург» возобновляет работу офисов продаж

13 мая 2020

С 13 мая офисы продаж компании «Главстрой Санкт-Петербург» в бизнес-центре «Лахта-2» и в жилом комплексе «Северная долина» открыты для посетителей. Для соблюдения всех мер безопасности работа ведется только по предварительной записи.

В офисе продаж, расположенном в ЖК «Северная долина» напротив дома №4 по ул. Федора Абрамова, по предварительной записи можно получить необходимую консультацию и подобрать ипотечную программу, заключить договор долевого участия или купли-продажи квартиры. Часы работы в мае: понедельник – пятница с 10:00 до 19:00, суббота – воскресенье с 11:00 до 18:00.

В центральном офисе «Главстрой Санкт-Петербург» в БЦ «Лахта-2» (ул. Оптиков, д. 4, к. 3, лит. А) клиенты могут заключить и подать договор на регистрацию, забрать зарегистрированные документы, воспользоваться услугами нотариуса. Прием осуществляется по предварительной записи с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.

Работа ведется с соблюдением социальной дистанции и использованием средств индивидуальной защиты. Количество одновременно находящихся в офисе человек ограничено. Чтобы дополнительно обеспечить безопасные и комфортные условия для клиентов и сотрудников, проводится регулярная влажная уборка и дезинфекция помещений.

Кроме того, покупатели по-прежнему могут заключить договор дистанционно, без посещения офиса застройщика и МФЦ, с электронной регистрацией сделки в Росреестре. За удаленное оформление договора с электронной регистрацией «Главстрой Санкт-Петербург» предлагает дополнительную скидку до 50 тысяч рублей.

Для осмотра уже готового жилья «Главстрой Санкт-Петербург» предлагает клиентам воспользоваться услугой дистанционной видеодемонстрации построенной квартиры. Сотрудник компании записывает подробный видеоролик, демонстрирующий готовность помещений, работоспособность систем водоснабжения, электросети. Запись отправляется клиенту по электронной почте или в мессенджере. Дальнейшее подписание акта приема-передачи и выдача ключей осуществляются с соблюдением всех необходимых мер безопасности. 

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья