Готовность домов девятой очереди ЖК «Северная долина» составляет 84%

01 июня 2016

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что готовность четырех корпусов девятой очереди строительства ЖК «Северная долина» составляет 84%. Плановый срок сдачи в эксплуатацию – декабрь 2016 года.

В четырех корпусах девятой очереди строительства ЖК «Северная долина» — одного из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге — полностью завершены общестроительные работы. Готовность объектов составляет 84%. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на декабрь 2016 года.

Девятая очередь ЖК «Северная долина» возводится в квартале, ограниченном улицами Федора Абрамова, Николая Рубцова, Валерия Гаврилина и Заречной. Она включает в себя четыре кирпично-монолитных дома из разновысотных секций от 15 до 28 этажей. Общее количество квартир — 3643.

В настоящий момент в домах установлены окна, продолжается монтаж витражного остекления. В плановом порядке выполняются работы по прокладке наружных инженерных коммуникаций и внутренних систем. Ведется отделка жилых помещений и мест общего пользования, начат монтаж лифтового оборудования.

Сегодня в девятой очереди покупателям предлагается около 100 квартир различных планировок. Жилье можно приобрести, воспользовавшись ипотекой от Сбербанка России, ВТБ 24, Россельхозбанка и Банка «Санкт-Петербург». Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредита — от 12 месяцев до 30 лет, процентная ставка — от 11,75% годовых.

главстрой-спб жк северная долина сбербанк втб 24 россельхозбанк банк санкт-петербург

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья