«Группа ЛСР» представляет 3D-тур по дому «Богемия»

20 июля 2016

Зайдя на страницу строящегося в Московском районе доме бизнес-класса «Богемия», уже сегодня можно посмотреть, как будет выглядеть здание, оценить благоустройство придомовой территории, заглянуть на тихие улицы и соседние дома.

У тех, кто интересуется приобретением квартиры в престижном Московском районе, появилась возможность виртуальной прогулки по строящемуся на Смоленской улице дому «Богемия». Размещенный на сайте застройщика 3D-тур проведет вас по прилегающей к дому территории, даст возможность оценить качество отделки холлов здания и взглянуть на вашу будущую квартиру. Сделать это можно, кликая на специальные значки.

Дом бизнес-класса «Богемия» строится в тихом уголке одного из самых престижных и благоустроенных районов Санкт-Петербурга — Московском. Локацию, в которой возводится «Богемия», отличает отсутствие свойственного мегаполису шума, близость метро, развитая торговая, транспортная и социальная инфраструктура. Современная застройка микрорайона формирует однородное социальное окружение.

Архитектурное решение дома по своему духу близко лучшим неоклассическим домам, возведенным в Северной столице с 1930 по 1956 годы, которые сегодня являются визитной карточкой Московского района. Колонны и светлые тона стен олицетворяет надежность и фундаментальность, являющиеся неотъемлемыми атрибутами жилых комплексов высокого класса. Благодаря ступенчатому фасаду, здание не выглядит громоздким. После завершения строительства территория комплекса будет огорожена и благоустроена по специально разработанной концепции. Здесь запроектированы комплексное озеленение, детская площадка, пешеходные дорожки. В эксплуатацию жилой комплекс будет сдан в третьем квартале 2018 года.

Начать 3D-тур по дому «Богемия» можно на сайте «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад»

группа лср лср недвижимость жк богемия

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья