«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию новые дома в ЖК «Калина-парк 2» и «Южная акватория»

23 декабря 2016

В декабре «Группа ЛСР» завершила строительство сразу нескольких объектов в жилых комплексах комфорт-класса «Калина-парк 2» и «Южная акватория», возводимых в Калининском и Красносельском районах Санкт-Петербурга.

В проекте «Калина-парк 2» в эксплуатацию сданы сразу несколько корпусов общей площадью 69 845 кв. м. Жилье в данных домах практически полностью продано, но клиентам доступно несколько вариантов квартир разных площадей и планировок. Стоимость квадратного метра начинается от 80 000 рублей.

В жилом комплексе «Южная акватория» компания завершила строительство разноэтажного жилого дома — корпуса 2. На сегодняшний день все из 843 квартир проданы.

Дома в жилых комплексах «Калина-парк 2» и «Южная акватория» построены по современной и уже хорошо зарекомендовавшей себя бесшовной технологии отделки фасадов и сданы в плановом режиме.

«Калина-парк 2» — жилой комплекса комфорт-класса в Калининском районе, в состав которого входят многоэтажные жилые дома с привлекательным ярким дизайном и комплексным благоустройством территории. Совсем рядом находятся торговые и развлекательные центры с кинотеатрами, боулингом, бутиками, кафе и ресторанами, а также несколько парков, где будущие жильцы смогут с комфортом проводить свободное время.

Новый жилой комплекс «Южная акватория» — это масштабный проект «Группы ЛСР» в Красносельском районе Санкт-Петербурга, объединяющий на участке в 23,9 га несколько жилых кварталов, дополненных пешеходными променадами, скверами, спортивными комплексами и детскими площадками. Здесь также появятся два детских сада на 155 мест каждый.

Подробную информацию о жилых комплексах и квартирах можно получить в офисах продаж.

группа лср лср недвижимость жк калина парк-2 жк южная акватория калининский район красносельский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья