Ход строительства новостройки ЖК «Полис на Неве»

11 апреля 2018

Компания «Полис Групп» продолжает строительство нового жилого комплекса комфорт-класса на Октябрьской набережной «Полис на Неве».

В настоящее время полным ходом идут монолитные работы. В корпусе №2 приступили к заливке стен 9-го этажа. На месте строительства первого корпуса завершаются работы по возведению стен первого этажа.

ЖК «Полис на Неве» возводится на Октябрьской набережной, 44. Проект редевелопмента включает два корпуса переменной этажности (21-23 этажа), выполненных в неоклассическом стиле. Один из корпусов обращен к Неве, за счет чего из его окон открываются виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга.

Придомовая территория комплекса будет разделена на зону для отдыха, а также зону с детскими и спортивными площадками. Для жильцов предусмотрены паркинги и гостевые стоянки. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.

В ЖК представлены студии 1, 2-комнатные квартиры, а также квартиры формата «евро».

_______________________________________________

СК «Полис Групп» развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Сохраняя за собой репутацию надежного застройщика, компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» более 40 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Источник: Пресс-служба СК «Полис Групп»

полис групп новостройка жк полис на неве

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья