Ипотечные каникулы на квартиры в новостройках от «Аквилон Инвест»

02 августа 2018

Холдинг «Аквилон Инвест» совместно с партнером банком Уралсиб запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» со сниженным платежом по ипотеке на период строительства дома. Программа распространяется на все жилые комплексы компании в Санкт-Петербурге.

«Клиенты, приобретающие квартиру по данной программе, получают возможность вдвое снизить ежемесячный платеж по ипотеке в первые два года кредитования. «Ипотечные каникулы» ориентированы на тех, кто вынужден арендовать жилье до момента ввода дома в эксплуатацию и таким образом одновременно оплачивать кредит и тратиться на съемную квартиру. Программа позволяет облегчить финансовую нагрузку, а для некоторых клиентов становится единственно возможным вариантом приобретения жилья, так как сохраняет посильные платежи по ипотеке», - отмечает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Так, если клиент приобретает студию в жилом комплексе «4YOU» стоимостью  2,3 млн рублей при первоначальном взносе 500 000 рублей и расчете кредита на 15 лет, ежемесячный платеж по ипотеке в первые два года составит 11 тысяч рублей, в дальнейшем – 21 тысячу.

«Минимальный первоначальный взнос по программе – 20% от стоимости приобретаемой квартиры, ипотечная ставка – 10,9% годовых на весь период кредитования, срок кредита – от 3 до 30 лет. По истечение трех лет клиент может рефинансировать кредит на более интересных для него условиях, – отмечает Марианна Устинова. – Также хочется обратить внимание, что стоимость квартиры при приобретении ее по программе «Ипотечные каникулы» остается такой же, как при любой другой ипотечной программе. Удорожания по недвижимости ввиду особых условий покупки нет».

На сегодняшний день по программе «Ипотечные каникулы»  от банка «Уралсиб» аккредитованы все жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Северной столице: четыре очереди ЖК «4YOU», ЖК «КосмосSTAR», ЖК «СолнцеPARK», ЖК «ARTквартал.Аквилон» и ЖК «All Inclusive».

СПРАВКА

ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» возводится на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в непосредственной близости от станции метро «Звездная». Это компактный точечный проект всего на 269 квартир. Комплекс включен в «Белый список новостроек Петербурга»,  в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. Сегодня объект находится на госкомиссии, ключи от квартир новоселы получат уже в этом году.

ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская) и состоит из шести 18-этажных корпусов в общей сложности на 3187 квартиры. Комплекс расположен в 15-минутной шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом покупателей. Комплекс дважды номинирован на премию «Urban Awards Санкт-Петербург», которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. Срок сдачи I очереди (1 и 2 корпуса) – 4-й квартал 2018 года, II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – в 4-м квартале 2020 года.

ЖК «СолнцеPARK» возводится в Пушкинском районе Петербурга, в рамках проекта КОТ «На Царскосельских холмах», в 15 минутах езды от станции метро «Московская» и недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум». Это два 5-этажных дома на 377 квартир с подземным этажом, где разместятся кладовые помещения, и мансардами, а также большим закрытым зеленым двором с зонами отдыха для жителей всех возрастов.  «СолнцеPARK» - единственный комплекс в локации, который строится полностью из кирпича по технологии «Теплая керамика» с толщиной наружных стен 640 мм. ЖК «СолнцеPARK» включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек Северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта намечена на 3-й квартал 2019 года.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Фрунзенская» (5 минут пешком) и «Московские ворота» (10 минут пешком).  Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. В 2018 году ЖК «ARTквартал.Аквилон» был включен в ТОП новостроек Санкт-Петербурга с лучшей инвестиционной привлекательностью. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

ЖК «All Inclusive» - новый проект от «Аквилон Инвест» в Шушарах – развивающемся квартале Пушкинского района Санкт-Петербурга. До ближайшей станции метро «Купчино» жители комплекса смогут доехать за 15 минут, до центра города – за полчаса, а до съездов с КАД – за 5-7 минут. Первая очередь комплекса состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также подземного паркинга. Покупателям предлагаются квартиры формата «все включено» с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Строительство комплекса уже началось, а закончится во II квартале 2021 года.
 

Источник: Отдел маркетинга строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест"

акции ипотека аквилон-инвест жк 4you жк космосstar жк солнцеpark жк artквартал аквилон жк All Inclusive

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья