Ипотека на апартаменты в квартале «Светлый мир «Внутри…» от 12% годовых

31 января 2017

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию аккредитовало квартал «Светлый мир «Внутри» в Курортном районе Санкт-Петербурга. Клиентам Seven Suns Development доступна ипотека на апартаменты от 12% годовых.

Программа АИЖК позволяет оформить кредит на апартаменты в квартале «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах по привлекательной ставке от 12% годовых. В данном случае размер первоначального взноса составляет 50% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. При стартовом взносе менее 50% ставка кредитования будет равна 12,25% годовых. При внесении от 20 до 30% от цены апартаментов — 12,5%.

Ипотека выдается на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита — 20 млн рублей.

Заемщиками могут выступать как работники по найму, так и индивидуальные предприниматели или владельцы бизнеса. Условием оформления ипотеки является возможность официального подтверждения дохода (по форме 2-НДФЛ или по форме банка для физических лиц). Заявки на кредит для собственников бизнеса принимаются при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости апартаментов и наличии работающего по найму созаемщика. Оформить ипотеку можно в офисах ПАО «Бинбанк».

бинбанк seven suns development жк светлый мир внутри курортный район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья