Ипотека в Санкт-Петербурге под 0,1% годовых

01 июня 2020

 

Банк «Санкт-Петербург» совместно с ГК «Арсенал-Недвижимость» предлагает новые выгодные условия для покупки жилья. В течение 6 месяцев с даты выдачи кредита процент по нему будет практически равен нулю.

Новая ставка 0,1% действует в рамках программы «Семейная ипотека». После полугода с момента выдачи кредита процент по ипотеке повышается до 4,69% и остаётся неизменным на весь срок выплат. Сумма кредита может составлять до 12 миллионов рублей на срок до 20 лет.

Предложение действует на все жилые комплексы компании «Арсенал-Недвижимость». Кроме того, застройщик предоставит покупателям, воспользовавшимся программой «Семейная ипотека», дополнительную скидку 1% от стоимости квартиры.

Застройщик «Арсенал-Недвижимость» реализует проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1997 года. За это время покупателям было передано более 14 000 квартир. В настоящее время «Арсенал-Недвижимость» строит два объекта в Приморском районе и один в Девяткино. В комплексе комфорт-класса Ariosto завершается строительство первого дома. Объект премиального уровня – квартал Modum – находится на первом этапе строительства, но уже пользуется популярностью среди тех, кто ценит сочетание комфорта и уединения. В районе метро «Девяткино» стоится ЖК «Энфилд» – отличный выбор для семей с детьми: на его территории уже построена общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка.
Подробнее о программе «Семейная ипотека» на сайте Банка «Санкт-Петербург»


Ипотека с беспрецедентно низкой ставкой 0,01% теперь доступна для покупки квартиры от Группы «Аквилон». Уникальные условия для покупателей разработаны совместно с Альфа-Банком. В рамках партнерской программы застройщик субсидирует жилищный кредит в течение шести месяцев, и покупателю практически не придется платить проценты до конца года. После окончания льготного периода ставка составит 6,5% годовых на весь срок кредитования.

Чтобы воспользоваться ипотекой по ставке 0,01%, первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости квартиры. Кредит выдается до 20 лет. Для оформления потребуется стандартный пакет документов — паспорт, СНИЛС, заверенная копия трудовой книжки и справка о доходах. Сделку также можно провести дистанционно, через онлайн-сервис Аквилон.

Ипотека от 0,01% действует на покупку квартиры в любом из строящихся или сданных жилых комплексов  Группы «Аквилон» в Санкт-Петербурге. На данный момент в активной стадии реализации находятся восемь жилых проектов комфорт- и бизнес-класса. Стоимость квартир в Аквилон начинается от 2,1 млн рублей.

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 16 лет работы компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн.кв.м - это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности компании: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске. Группа «Аквилон» является системообразующим предприятием России.

Кредит предоставляет АО «Альфа-Банк» (ген.лиц. №1326 от 16.01.2015). Подробнее о кредите на сайте www.alfabank.ru

ипотека

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья