Качество обслуживания ФСК «Лидер» признали лучшим

21 июня 2016

ФСК «Лидер» стала лауреатом VII ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания», церемония награждения которой прошла в Сочи 17 июня.

Ежегодно в городе-курорте собираются компании, которые представляют наиболее успешные проекты, направленные на улучшение качества обслуживания, выстраивание грамотной коммуникации с потребителями и повышение лояльности клиентов.

«ФСК «Лидер» впервые подала заявку на премию, поэтому нам особенно приятно, что наш дебют был высоко оценен профессиональным жюри и принес победу, — комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова.Победа в номинации «Розничные услуги» в категории «Недвижимость. Застройщик» — заслуженная награда для всего коллектива корпорации. Сотрудники ФСК «Лидер» постоянно предлагают комплексные инновационные решения в строительстве, работают над улучшением качества жизни в наших микрорайонах, а также ищут возможности вывода на рынок жилья современного формата по доступным ценам. Специально для наших клиентов разрабатываются партнерские программы, специальные акции и выгодные условия покупки. Мы предлагаем своим клиентам не просто квартиры, а новый образ жизни. Корпорация из года в год подтверждает репутацию надежного и социально-ответственного застройщика».

Лауреаты премии — это компании, которые ответственно относятся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие — доверие потребителей.

фск лидер

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья