Купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса

21 июня 2019

Банк-партнер холдинга «Аквилон Инвест» «Промсвязьбанк» аккредитовал все жилые комплексы компании в Санкт-Петербурге по программе «Ипотека без первоначального взноса».

Ипотека без первого взноса – удобное решение для тех, кто не хочет откладывать покупку недвижимости в условиях роста цен из-за недостаточной суммы накоплений.

Согласно условиям программы, ставка по ипотеке с нулевым первым взносом составит 12,5% годовых, срок кредита – от 3 до 25 лет, сумма – до 20 млн рублей.

«Помимо этого, Банк предлагает одни из самых привлекательных условий по базовым программам. Так, если у клиента есть первый взнос не менее 10% от стоимости квартиры, ставка снижается до 9,95% годовых, а при первоначальном взносе 15% и выше – до 9,8% годовых, – уточнила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». – «Промсвязьбанк» является одним из наших ключевых партнеров. Разнообразные программы банка и индивидуальный подход к клиентам позволяют подобрать удобную форму оплаты практически для любого покупателя».

Сегодня «Промсвязьбанком» аккредитованы все жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: четыре очереди ЖК 4YOU в Московском районе, у метро «Звездная», эко-проект «Q-мир» в 15 минутах ходьбы от метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от станции «Фрунзенская», а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в новых кварталах Пушкинского района.


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющая полный спектр услуг на рынке недвижимости. Создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью около 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию точно в срок и без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. Земельный банк в четырех городах насчитывает порядка 1 млн кв.м недвижимости. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг « Аквилон Инвест »

аквилон инвест ипотека жк 4you жк q-мир жк artквартал аквилон жк солнцеpark жк All Inclusive

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья