«Квартира в зачет» от «Петербургской Недвижимости»

24 декабря 2018

В «Петербургской Недвижимости» клиенты могут воспользоваться выгодной услугой «Квартира в зачет» и приобрести квартиру в строящихся и сданных домах от Setl City, использовав для оплаты имеющуюся в наличии жилплощадь. Все сопутствующие сделке услуги бесплатны.

При самостоятельной продаже недвижимости с целью вложения средств в новую квартиру неизбежны дополнительные расходы. При такой процедуре необходимо оплатить услуги оценщика квартиры, размещение объявлений на продающих ресурсах, консультации с юристом, агентское вознаграждение (в случае продажи через агентство), составление грамотного договора купли-продажи и других документов.

При приобретении квартиры по программе «Квартира в зачет» достаточно внести минимальный взнос в размере 20% от стоимости жилья в новостройке и тем самым зафиксировать ее стоимость. Все остальное сделают специалисты «Петербургской Недвижимости»: бесплатно проведут оценку имеющейся квартиры и организуют ее продажу, помогут оформить все необходимые документы, при необходимости – подберут оптимальные условия по ипотеке и проконсультируют по юридическим вопросам. Большинство услуг можно получить в офисе компании. Все этапы сделки будут завершены не более, чем за 4 месяца со дня заключения договора.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

квартира в зачет петербургская недвижимость setl city купить квартиру

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья