Квартиры от «Группы ЛСР» в ипотеку — по рекордно низкой ставке

27 октября 2016

Для покупателей квартир в домах крупнейшего в Санкт-Петербурге застройщика банк «ВТБ-24» снизил ставку по ипотечному кредиту.

Ставка по кредиту для покупателей квартир в жилых комплексах «Группы ЛСР» в течение октября снижена уже второй раз. Сегодня она составляет всего 6,9% на первый год кредитования при наличии полной страховки. Со второго года ставка будет составлять 11,4%. Кредит предоставляется при первоначальном взносе в размере не менее 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма составляет 8 млн рублей, а срок кредитования — 30 лет.

Такие привлекательные условия распространяются на квартиры в корпусах № 4-8 жилого комплекса «Калина-парк 2» и во всех строящихся корпусах комплекса «Шуваловский». Оба объекта отличаются хорошей транспортной доступностью и близостью зеленых зон. Так, неподалеку от находящегося в завершающей стадии строительства «Калина-парк 2» расположены Пискаревский городской парк, Парк Академика Сахарова, Пионерский парк и парк Лесотехнической Академии. Комплекс расположен в обжитом квартале с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Рядом с домами находятся средняя школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест, построенные «Группой ЛСР». Летом следующего года будет построен образовательный центр, совмещающий детский сад и начальную школу. Неподалеку расположены станция метро «Лесная» и один из крупнейших в Калининском районе торгово-развлекательный центр «Европолис».

Комплекс «Шуваловский» строится на углу Парашютной улицы и Шуваловского проспекта в Приморском районе. Дорога до станции метро «Комендантский проспект» составит не более 10 минут. В перспективе в пешеходной доступности от комплекса появится станция метро «Шуваловский проспект». После 2025 года возле жилого комплекса откроется станция метро «Парашютная».

группа лср лср недвижимость втб 24 жк шуваловский жк калина парк-2 приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья