«Ленстройтрест» вошел в число победителей «Строймастер-2015»

01 августа 2016

28 июля в Петербурге наградили победителей городского этапа конкурса «Строймастер-2015».

Конкурс проводится в России уже девятый раз. За право представлять Петербург в номинации «Лучший в своей профессии» на всероссийском этапе конкурса, который пройдет 8—9 августа, боролись более 300 каменщиков, штукатуров и сварщиков. 10 колледжей и лицеев и 30 учащихся профессиональных образовательных учреждений соревновались в номинации «Лучшее учебное заведение по подготовке рабочих». На звание лучших претендовали и 25 строительных площадок и бытовых городков.

Объекты ГК «Ленстройтрест» — голландский квартал «Янила Кантри» и малоэтажный финский городок «Юттери» — были удостоены дипломов I степени в номинации «Лучшая строительная площадка». Кроме того, оргкомитет конкурса вручил генеральному директору Ленстройтреста Валерии Малышевой благодарственное письмо за личный вклад в повышение престижа рабочей профессии.

— «Строймастер» — масштабный конкурс, подчеркивающий важность отрасли для страны, необходимость воспитания и подготовки кадров, необходимость качественной организации рабочего процесса на площадках, — отметил директор по строительству ООО «Ленстройтрест» Артем Орешко. И хотя стройплощадки и бытовые городки на всероссийский этап не выходят, победить на региональном этапе «Строймастера» — это очень хороший результат.

Он отметил, что в соответствии с принятой в Ленстройтресте градостроительной философией «ЖИВИ» компания стремится поддерживать европейский уровень качества на всех этапах проекта — и в организации производственного процесса, и в организации быта сотрудников. Высокую культуру строительства на наших объектах уже неоднократно отмечали контролирующие органы, добавил Артем Орешко. Ленстройтрест основан в 1996 году в составе ПО «Ленстройматериалы» и опирается на собственную мощную производственную базу. Все этапы — от работы над концепциями жилых комплексов, производства материалов, благоустройства территории до продажи квартир и коммерческих помещений — выполняются специалистами одного холдинга.

В настоящее время группа компаний «Ленстройтрест» строит три объекта — жилые кварталы «Юттери» (Колпинский район Санкт-Петербурга), «IQ Гатчина» (Ленобласть) и «Янила Кантри» (пос. Янино). Жилой ансамбль «Нью-Тон» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга введен в эксплуатацию весной 2016 года. Объекты включают в себя не только строительство жилых домов, но и создание инфраструктуры. Общая площадь квартир в четырёх проектах составит более 500 тыс. квадратных метров.

ленстройтрест жк янила кантри жк юттери жк iq гатчина жк нью-тон янино красногвардейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья