«Лидер Групп» ввел в эксплуатацию ЖК «Небо Москвы»

13 мая 2016

«Лидер Групп» получил разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса жилого и гостиничного назначения «Небо Москвы» на ул. Смоленская в 7 мин. от ст.м «Фрунзенская».

25-этажное здание общей площадью 46 тыс. кв.м. является высотной доминантой этой части Московского района. С последних этажей дома открывается потрясающая панорама города, исторического центра и памятников архитектуры. Стать обладателем жилья с видом на Исаакиевский собор еще можно успеть. В продаже остались последние 20 квартир: 1, 2 и 3-х комнатные, в т. ч. квартиры с панорамными видами, стоимостью 110–160 тыс. руб за кв.м

«Требования к высотности новых проектов в пределах городской черты только ужесточаются. В данной части Московского района уже не появится аналогичных по высоте жилых зданий. Поэтому покупатели панорамных квартир смогут наслаждаться уникальными видами, которые больше не открываются не из одной другой точки этой локации», — отметил директор по маркетингу и продажам группы компаний «Лидер Групп» в Петербурге Виталий Виноградов.

В настоящее время комплекс готовится принять будущих жильцов. Проведена подготовка к подключению по постоянной схеме сетей водопровода, канализации, теплоснабжения. Идет их передача на баланс ресурсоснабжающих организаций. Испытаны и приняты в эксплуатацию две газовые котельные. Завершаются работы по благоустройству. Начало заселения июнь-июль.

лидер групп жк небо москвы

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья