Начались продажи квартир в жилых комплексах «Европа Сити» и «Шуваловский»

11 мая 2016

Покупателям предоставлена прекрасная возможность приобрести квартиру в наиболее популярных жилых комплексах Петроградского и Приморского районов.

С сегодняшнего дня квартиры от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге можно приобрести в новом девятиэтажном корпусе комплекса бизнес-класса «Европа Сити», строящемся на углу пр. Медиков и ул. Академика Павлова. В выходящем окнами на Большую Невку и Кантемировский мост доме № 5 всего 70 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Их площадь составляет 41,2–90,45 кв. м. В эксплуатацию новый дом будет введен в первом квартале 2017 года.

Особая привлекательность нового предложения застройщика заключается в более доступной стоимости жилья, а также больших возможностях для покупателей. Квартиры в доме № 5 сдаются без отделки, поэтому минимальная стоимость квадратного метра здесь составляет 115 тысяч рублей. Благодаря отсутствию отделки, покупатели смогут создать квартиру на свой вкус. У тех, кто предпочитает жилье с отделкой, есть возможность выбрать квартиру в других корпусах «Европа Сити».

Предложение квартир пополнилось и в строящемся на Парашютной улице жилом комплексе класса масс—маркет «Шуваловский». В выведенном в продажу доме 232 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью 35,75–110,69 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра в доме № 11 составляет 80 тысяч рублей. Квартиры покупателям передаются с отделкой. Ввод нового дома в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 года.

группа лср жк европа сити

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья