Новогодние акции и скидки на новостройки Санкт-Петербурга 2018

26 ноября 2018

Скидки на новостройки в ноябре и декабре

Застройщики Санкт-Петербурга уже в ноябре начали предлагать новогодние акции. Праздничное настроение ожидает покупателей квартир минимум два месяца. Такое же настроение – у застройщиков. Аналитики утверждают, что спрос растет, продажи растут. Даже цены растут интенсивнее, чем в последние стабильно депрессивнные годы.

Эксперты рынка отмечают существенный рост спроса на рынке строящейся недвижимости. По данным КЦ «Петербургская недвижимость», число реальных сделок в третьем квартале составило 31 тысяч - на 24% выше показателей третьего квартала 2017 года. По итогам года рост средних цен в сегменте масс-маркета составит 8%, прогнозируют аналитики. На этом фоне акции, скидки, честно говоря, не особо-то и нужны. Но традиции остаются традициями, и из месяца в месяц на аукционном поле заметны одни и те же застройщики, одни и те же жилые комплексы.

Новогодние скидки на квартиры от ГК «Эталон», «Глоракс», «Красная стрела», «ЦДС»

Один из самых активных дискаунтеров Группа «Эталон» уже приступила к встрече Нового года и запустила праздничную скидку до 15% на квартиры в корпусах 4.11 и 8.1 квартала «Галактика», который создается на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала, во всех корпусах ЖК «Охта Хаус», строящийся на улицы Лагоды, 6А, в Красногвардейском районе, а также в корпусах 4Б и 4В ЖК «Царская столица», построенном за Московским вокзалом. Так, в ЖК «Охта Хаус» двухкомнатная квартира 52,42 кв. м обойдется в 3,9 млн рублей. Скидка составит 700 тыс. рублей.

Glorax Development предлагает новогодние скидки до 19% в ЖК «Английская миля», который возводится в Красносельском районе, Golden City, который строится на намывных территориях у Морского вокзала, и Ligovsky City (Первый и Второй кварталы) на Лиговском проспекте. Так, при покупке двухкомнатной квартиры в ЖК «Первый квартал» по цене 5,8 млн рублей и площадью 56,6 кв. м экономия составит 1,1 млн рублей. Самая дорогая «двушка» стоимостью 8,5 млн рублей и площадью 75,4 кв.м «подешевела» на полтора миллиона рублей. Часть квартир в «Первом квартале» проекта Ligovsky City продается с машино-местами. Выгода при покупке жилья составит до 2,5 млн рублей. А в ЖК «Английская миля», который возводится в Красносельском районе Петербурга, можно приобрести последние несколько квартир в уже готовом 6 корпусе, где идет заселение, со скидкой до 1,2 млн рублей.

«Красная стрела» предлагает до 26 ноября сэкономить 10% при покупке квартир в ЖК «Неоклассика-2», который строится в Пушкинском районе Петербурга. «Однушка» площадью 56 кв. м и сроком сдачи во втором квартале 2020 года стоит вне акции 5,79 млн рублей. Так что в ноябре будущий новосел малоэтажного комплекса может легко сэкономить более полумиллиона рублей.

Самую большую скидку предлагает компания «ЦДС» на покупку квартиры в своих многочисленных проектах - до 30%. Например, в ЖК ЦДС «Полюстрово», который появится на Пискаревском проспекте, однокомнатная квартира площадью 35,4 кв. м будет стоить 3,5 млн рублей вместо базовых 4,25 млн – дешевле на 737 тыс. рублей.

Скидки на паркинги в декабре от «ЮИТ», «Балтийская жемчиужина», «Пионер», «Л1», «Аквилон»

Хорошо сэкономить можно на паркингах. Новоселы до сих пор не готовы выкладывать круглые суммы за машино-место, предпочитая выискивать для своего авто бесплатное пустое пространство возле дома. При покупке квартиры в ЖК «Смольный проспект», который компания  «ЮИТ Санкт-Петербург» остроила на Тульской улице перед Большеохтинским мостом, застройщик предоставляет 50-процентную скидку на машино-место, а при покупке особого пула квартир вступает в силу акция «2 парковочных места по 1 рублю за каждое».

Покупателям трех- и четырехкомнатной квартир в ЖК «Жемчужный каскад» строительная компания «Балтийская жемчужина» дарит машино-место в паркинге. Владельцы «двушек» получают скидку 70% на паркинг. При покупке «однушки» застройщик предлагает скидку 50% на машино-место. Трехкомнатная квартира площадью 83 кв. м будет стоить в «Жемчужном каскаде» 8,84 млн рублей. Стоимость паркинга без учета акции составит 400 тыс. рублей. Жилой комплекс возводится в северной части улицы Адмирала Трибуца.

Место в паркинге также дарит компания ГК «Пионер» тем, кто приобретает видовые готовые квартиры в первой очереди жилого квартала «Life-Приморский» (включен в Белый список), который строится недалеко от перекрестка ул. Савушкина и ЗСД. Акция действует до конца ноября.

В подарок машино-место получают и новоселы в ЖК «Маршал», который компания «Л1» возводит на пересечении Кондратьевского проспекта и проспекта Маршала Блюхера (сдается до конца года). Такой подарок доступен для покупателей трехкомнатных квартир, а владельцу квартиры площадью более 80 кв. м презентуется даром два машино-места.

Компания «Красная стрела» предлагает новоселу ЖК «Аист» целый год аренды машино-места в теплом паркинге за 0 рублей. Воспользоваться подарком можно после ввода комплекса в эксплуатацию с 1 мая 2020 года по 30 апреля 2021 года. Жилой комплекс строится в Красносельском районе Петербурга, на углу улицы Тамбасова и проспекта Ветеранов.

Компания «Аквилон-Инвест» дает возможность комплексно сэкономить при покупке паркинга и кладовки в ЖК «ARTквартал. Аквилон». Дисконт небольшой – всего 5%. При покупке кладовки стоимостью 417 тыс. рублей и машино-места за 1,1 млн можно сэкономить 75,9 тысяч рублей. Жилой комплекс «ARTквартал. Аквилон» появится в Адмиралтейском районе Петербурга на Парфёновской улице рядом с Московским проспектом.

Ипотека от застройщика: новогодние программы «Л1» и «Аквилон»

Застройщики на фоне повышения ставок по ипотеке снова начинают предлагать «особые условия» кредитования. Вот, к примеру, компания «Л1» совместно с банком «Возрождение» запустила программу кредитования под 5,5% годовых. Она распространяется на ограниченный объем однокомнатных квартир в сданных корпусах ЖК «Лондон Парк» и действует один год. ЖК «Лондон Парк» реализуется в Выборгском районе Петербурга, две первые очереди уже сданы и заселены.

Компания «Аквилон-Инвест» запустила акцию «Ипотешь себя!» (компания частенько радует нетривиальным подходом к названиям своих мероприятий). Благодаря программе «Банка Уралсиб» «Ипотечные каникулы» ежемесячные выплаты по ипотеке сокращаются вдвое. То есть, например, кредит на студию в ЖК «4YOU» стоимостью 2,4 млн рублей (третья очередь) и площадью 22,07 кв.м при ставке 11,5% и сроком на 20 лет обойдется в 11,7 тыс. рублей ежемесячно в течение двух лет. По истечению этого срока сумма ежемесячных платежей увеличится почти в 2 раза — до 22,4 тыс. рублей. ЖК «4YOU» строится в Московском районе Петербурга на Среднерогатской улице.

Источник: интернет-агентство «Айтроник»

акции скидки цдс красная стрела гк эталон л1 glorax development юит спб гк пионер аквилон инвест балтийская жемчужина

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья