Новостройки Санкт-Петербурга: срок сдачи в 2019 году

26 февраля 2019

Новостройки Петербурга с близким сроком сдачи

Компания Setl City

В следующем году компания Setl City планирует завершить несколько масштабных проектов различных классов как в Ленобласти, так и на территории Петербурга, - говорит руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.

На конец 2019 года намечен ввод в эксплуатацию последних корпусов ЖК комфорт-класса «GreenЛандия-2» - второй части большого проекта недалеко от метро «Девяткино». В четвертом квартале также планируются к вводу в эксплуатацию последние, 3-я и 4-я, очереди ЖК «Невские паруса» в одноименном районе города, на излучине Невы. Еще один проект, который будет завершен в 2019-м, - ЖК комфорт-класса «МореОкеан» в Приморском районе.

В 2019-м Setl City также планирует закончить строительство жилой части ЖК бизнес-класса «Палацио» на Васильевском острове. На Петровском острове в конце 2019 года запланирована сдача элитного ЖК «Петровский. Квартал на воде».

Если говорить о продолжающихся проектах, то в следующем году планируется к сдаче 4-я очередь ЖК «Чистое небо» в Приморском районе и корпуса 7.1-7.2, а также 8 ЖК средней этажности «Солнечный город» в Красносельском районе.

Помимо жилых домов, в 2019-м Setl City планирует ввести в эксплуатацию 11 социальных объектов, в общей сложности рассчитанных на 3455 ребят. Среди них 3 школы (ЖК «ЗимаЛето», ЖК «Чистое небо», «Полюстрово Парк») и 8 отдельно стоящих и встроенных детских сада в разных объектах, - добавила Ольга Трошева.

ГК «Пионер», Санкт-Петербург

Уже в конце 2018 года будет введена в эксплуатацию первая очередь ЖК LIFE-Лесная, который строится в Выборгском районе рядом со станцией метро «Лесная». Квартал включает шесть жилых домов от 10 до 13 этажей, а также подземный паркинг, индивидуальные кладовые, наземную парковку, магазины и сервисы на первых этажах, супермаркет и детский сад. В первых двух корпусах квартала продано 95 процентов квартир. Во второй очереди, которая будет сдана в конце 2019 года, реализовано порядка 60 процентов квартир.

Весной 2019 года завершится строительство финальной очереди жилого квартала LIFE-Приморский в Приморском районе на берегу Большой Невки. Вторая очередь квартала была заселена в этом году. В составе проекта появилась благоустроенная набережная, в продаже остаются последние квартиры. Проект расположен в одной из наиболее престижных и привлекательных локаций района. Это территория вдоль Приморского шоссе, на набережной Невки, с видом на Елагин остров и восточную часть Финского залива.

«Главстрой Санкт-Петербург»

В 2019 году компания продолжит реализацию двух масштабных проектов комплексного освоения Санкт-Петербурга - ЖК «Северная долина» и ЖК «Юнтолово». И в том и в другом проектах будет активно идти строительство новых очередей, а также объявлен старт продаж новых корпусов. Большое внимание, как обычно, застройщик уделит развитию социальной инфраструктуры. На территории жилого микрорайона «Юнтолово» в следующем году планируется ввести в эксплуатацию второй детский сад на 100 мест. В «Северной долине» также продолжится активное строительство социальной инфраструктуры. Так, в 2021 году в жилом комплексе «Северная долина» планируется завершить строительство еще пяти общеобразовательных школ и пяти детских садов.

Группа RBI (входят компании RBI и «Северный город»)

В 2019 году застройщик сдаст три объекта. В центре города это Art Studio на 2-й Советской и «Дом у Невского» на Полтавской улице - проекты RBI. Также в этом году сдадут малоэтажный загородный поселок EcoCity во Всеволожском районе, в семи километрах от Петербурга. Его строит «Северный город».

ГК «Ленстройтрест»

В следующем году планируется сдать несколько жилых корпусов в рамках проектов «Юттери» в Колпинском районе Санкт-Петербурга и «Янила» в Янино, а также два социальных объекта - детский сад на 120 воспитанников в шведском квартале IQ Гатчина и детский сад на 105 мест в голландском квартале «Янила».

Компания «КВС»

К сдаче в 2019 году готовится несколько объектов: ЖК «Кирилл и Дарья» (Калининский район), ЖК «Крылья» (Московский район), клубный дом G9 (Выборгский район), а также еще одна очередь в микрорайоне «Новое Сертолово».

Источник: www.kp.ru

новостройка квартира в новостройке заселение

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья