Новый ЖК в Приморском районе от «Ойкумена»

29 ноября 2018

Госстройнадзор выдал разрешение компании «Ойкумена» на строительство жилого комплекса в Приморском районе. В него войдут 17 домов переменной этажности, которые рассчитаны на 4 тысячи квартир.

Жилой комплекс комфорт-класса «Ойкумена» будет находится недалеко от Новоорловского парка. Квартиры поступят в продажу с чистовой отделкой, цены и планировки пока не разглашаются.

В холлах домов будут выделены зоны для хранения колясок и велосипедов. Парадные оборудуют душевыми для домашних животных. На территории ЖК будут расположены наземные паркинги, 3 детских сада и школа.

Также девелопер пообещал благоустроить придомовые территории, отстроив спортивные и интерактивные детские площадки, создать зеленые зоны для отдыха.

Компания-девелопер «Ойкумена» работает на строительном рынке с 1997 года. В Петербурге у компании было всего 6 проектов, 4 из которых сданы и полностью заселены. На данный момент девелопер продолжает строительство ЖК «Граффити» и планирует начать возводить ЖК «Ойкумена».

Сейчас в Приморском районе реализуются квартиры в 156 жилых комплексах.

Наиболее демократичные предложения от ЖК «Полис на Комендантском» – стоимость квартир варьируется в пределах 1,8-4,7 млн рублей, и от ЖК «New Time» – цены начинаются от 1,9 млн рублей.

 

Источник: интернет-агентство «Айтроник»

старт продаж приморский район ойкумена

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья