Отделка от застройщика «Аквилон»: графит, ваниль и шоколад

26 ноября 2018

Отделка «под ключ» от застройщика «Аквилон»: ваниль, графит и шоколад

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» расширил линейку предложения по отделке «под ключ». Теперь покупатели могут выбрать из трех вариантов цветовых решений: светлый интерьер «Ваниль», элегантный темный «Шоколад» или скандинавский стиль «Графит».

«Шоколад»

«Ваниль»

Новый дизайн чистовой отделки «Графит» доступен для покупателей квартир в ЖК «Q-мир» в Московском районе и ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе.

«В комплексах повышенной комфортности мы предложили покупателям не только дополнительный вариант интерьерного решения, но и обновленный стандарт чистовой отделки. В частности, он включает устройство теплого пола в ванной комнате и вывод электричества на балкон или лоджию», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Напомним, все квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест» передаются владельцам с «белой» (предчистовой) отделкой – улучшенной подготовкой под ремонт, когда все «грязные» работы уже выполнены, стены и пол выровнены, сделана стяжка и разводка сетей.  Новоселам остается только наклеить обои, постелить пол и обустроить ванную комнату.

При желании клиент может дозаказать полную чистовую отделку по цене от 8 000 рублей за квадратный метр. Чистовая отделка выполняется с использованием качественных материалов. В комнатах уже наклеены обои под окраску, настелен ламинат, установлены все двери, а в санузлах – выложена плитка, установлена сантехника, полотенцесушитель и тумба под умывальник.

О компании «Аквилон Инвест»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок.

Холдинг «Аквилон Инвест» - девелоперская компания полного цикла и ведет свои объекты от этапа выбора земельного участка, проектирования и строительства до продаж и управления недвижимостью. Холдинг выполняет функции инвестора, застройщика, заказчика и генерального подрядчика. В составе холдинга есть собственные крупные логистические узлы в Архангельске и Санкт-Петербурге, а также большой парк собственной строительной техники.

На сегодняшний день компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах), занимает лидирующие позиции по объемам строительства в Архангельской области и входит в ТОП-30 крупнейших девелоперов России.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Фрунзенская» (5 минут пешком) и «Московские ворота» (10 минут пешком).  Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. В 2018 году ЖК «ARTквартал.Аквилон» был включен в ТОП новостроек Санкт-Петербурга с лучшей инвестиционной привлекательностью. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

ЖК «Q-мир» – новый жилой проект от компании «Аквилон Инвест» с уникальным сочетанием «умных» технологий, безопасности, экологичности и восприятия современного комфорта в жизни горожан. Комплекс строится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга всего в 15 минутах пешком от метро «Московская» и в 10 минутах от двух крупных парков – Пулковского и Парка Победы.  При строительстве дома применяются современные ресурсосберегающие инженерные и технические решения, которые в будущем позволят снизить затраты жильцов на коммунальное обслуживание до 25%. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+» («Высочайший»). 

Комплекс состоит из 19-этажного кирпично-монолитного дома на 846 квартир с коммерческими  помещениями на первом этаже и подземным паркингом. В состав комлекса также войдут детский сад на 100 малышей и медицинский центр. Завершить строительство ЖК «Q-мир» планируется во II квартале 2021 года.
 

Источник: Отдел рекламы и PR маркетинга СИХ «Аквилон Инвест»

дизайн чистовая отделка жк artквартал аквилон аквилон-инвест жк q-мир

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья