Открыты продажи в новых домах ЖК «Ясно.Янино» от ГК «КВС»

01 ноября 2019

Группа компаний «КВС» 1 ноября открыла продажи квартир в домах 2-го этапа 3-го квартала ЖК «Ясно.Янино» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Стоимость квартир начинается от 1,8 млн рублей.

«Ясно.Янино» – проект комплексного освоения территории, реализующийся в формате европейского пригорода. Микрорайон соседствует с лесным массивом и при этом находится всего в 20 минутах езды до ближайших станций метро «Ладожская» или «Проспект Большевиков». Остановка общественного транспорта есть прямо на территории «Ясно.Янино».

Особенность проекта – наличие всей необходимой инфраструктуры внутри квартала. Здесь уже работают отделения детской и взрослой поликлиники, в которых принимают по полисам ОМС, детский развивающий центр и частный детский сад, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности, по соседству функционирует конный клуб «Исток». Силами застройщика – ГК «КВС» – возводится муниципальный детский сад и уже получено согласование проекта еще одного детсада и школы.

В продажу выведен 2-ой этап домов 3-го квартала – территории, с одной стороны ограниченной лесом, с другой – участком будущей школы. Это два восьмиэтажных монолитных дома, в которых в общей сложности разместится 277 квартир, от студий до 3-комнатных. Площадь квартир варьируется от 21,29 до 69,98 кв.м. В подвальных этажах домов запроектировано 112 удобных кладовых для хранения сезонных вещей, на первых этажах выделены площади под коммерческие помещения для сервисов и магазинов повседневной необходимости. Для автовладельцев на территории предусмотрены наземные автостоянки. Общая площадь 2-го этапа составит порядка 17,5 тысяч кв.м.

На выбор покупателей предлагается большой ассортимент квартир классических планировок и евро-формата с объединенными кухнями-гостиными. Все квартиры будут сдаваться с авторской чистовой отделкой от ГК «КВС»: в жилых комнатах – виниловые обои и износостойкий ламинат, в санузлах – керамическая плитка, полный комплект сантехнического оборудования. Отделка также включает продуманную разводку электричества, установку приборов учета, устройство клапанов КИВ для постоянного притока в квартиру свежего воздуха. Для отделки выбраны нейтральные светлые тона, которые позволят новоселам гармонично воплотить любое интерьерное решение.

3-ий квартал выделяет оригинальное ландшафтное оформление, проект которого выполнен «Архитектурной мастерской Цыцина». Концепция благоустройства строится на живописном окружении квартала и сочетает эко-мотивы и элементы сказки. Во дворе запланировано 10 площадок для игр и спорта детей разных возрастов. Каждая выполнена в своей тематике, что позволит максимально разнообразить игры малышей. Для отдыха выделена зона с деревянными скамьями и столиками, плетеными ограждениями и беседкой для буккроссинга. Рядом с домами будет также оборудована площадка для баскетбола и волейбола и зона для занятий WorkOut. По всей территории 3-го квартала проложена пешеходная дорожка,  выходящая на эко-тропу – прогулочную зону, которая будет создана силами застройщика в соседнем лесном массиве.

Строительство домов 2 этапа 3-го квартала планируется завершить в конце 2021 года. Стоимость квартир с чистовой отделкой сегодня начинается от 1,8 млн. рублей.


СПРАВКА

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. ГК «КВС» работает на рынке Северной столицы более 16 лет. За эти годы компанией введено в эксплуатацию порядка 1,1 миллиона квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», сегодня проживают более 15 тысяч семей.

Источник: Пресс-служба ГК «КВС»

квс жк ясно янино старт продаж всеволожский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья