Парковочное место в «Legenda Героев» можно оформить в собственность

20 апреля 2017

В новом smart-проекте «Legenda Героев» парковочное место станет полноценным объектом недвижимости, который можно будет поставить на кадастровый учет или продать.

Новая схема приобретения парковочных мест запущена в начале 2017 года и распространяется на те объекты, продажи в которых стартовали в текущем году. Ранее клиенты покупали машиноместо как долю в общей собственности на помещение автостоянки, что порождало ряд вопросов в отношении использования и дальнейшей продажи такого имущества. В частности, для продажи своей доли в паркинге владельцам нужно было уведомить всех остальных дольщиков о своих намерениях и в приоритетном порядке предложить им покупку и получить их согласие или отказ от таковой. Все эти процедуры занимали значительное время.

Компания Legenda одна из первых внедрила новую законодательную норму, и уже сегодня приобрести парковочное место по новой схеме можно в проекте застройщика «Legenda Героев» в районе «Балтийская Жемчужина». В ближайшем будущем такую покупку можно будет совершить и в ипотеку — в настоящее время банки активно работают над этим кредитным продуктом.

В жилом комплексе «Legenda Героев» запроектирован двухэтажный подземный паркинг. Для удобства будущих жильцов в первой очереди строительства предусмотрено 485 мест машиномест, которые будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Из паркинга на лифте будущие новоселы смогут быстро и комфортно подняться прямо к дверям своей будущей квартиры.

Сейчас покупатели «Legenda Героев» имеют возможность получить место в паркинге в качестве бонуса. Обращаем внимание, что предложение ограничено и распространяется только на некоторые типы квартир. Узнать подробнее об акции и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж застройщика

legenda жк legenda геров

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья