Первые новостройки в жилом комплексе «Шуваловский» сданы в эксплуатацию

03 февраля 2017

«Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех двадцатиэтажных домов в проекте «Шуваловский» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Большинство квартир в сданных домах уже проданы, желающим стать владельцем готовой квартиры в «Шуваловском» лучше не откладывать покупку. Готовая квартира стоимостью от 75 тысяч рублей за квадратный метр — это очень привлекательное предложение. Кроме того, широкий выбор вариантов представлен в строящихся домах комплекса. Это комфортные квартиры с отделкой «под ключ» с эргономичными планировками — от компактных до просторных, которые идеально подойдут как для молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь, так и для больших семей.

Помимо трех жилых домов «Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию 2 закрытых паркинга, рассчитанных на 135 и 117 машиномест.

Жилой комплекс «Шуваловский» — новый проект «Группы ЛСР» в активно развивающемся Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Объект отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Рядом с жилым комплексом уже имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. А на территории объекта уже построен современный детский сад на 250 мест, который совсем скоро смогут посещать дети в возрасте от 1 до 7 лет.

Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными зонами: Новоорловский и Северо-Приморский лесопарки, Удельный парк, Юнтоловский заказник, Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах можно любоваться живописными пейзажами и водной гладью.

Подробную информацию о жилых комплексах «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге и квартирах можно получить в офисах продаж компании.

группа лср лср недвижимость приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья