«Петербургская Недвижимость» предлагает квартиры в элитном ЖК Stockholm со скидкой 20%

21 августа 2019

В августе компания предоставляет скидку 20% на квартиры в готовом ЖК премиум-класса Stockholm, который построен напротив Елагина острова. Предложение распространяется на десять эксклюзивных вариантов площадью от 104 до 236 кв. метров.

Stockholm от Setl Group возведен на берегу Большой Невки и обращен к одной из главных жемчужин Петербурга — Елагину острову. Жилой комплекс объединяет два дома высотой 5-7 этажей: благодаря оригинальной полукруглой форме корпусов дворы выходят к реке, а каждая квартира в проекте — видовая.

Уникальное расположение сочетает уединенность и отличную транспортную доступность. В распоряжении жителей — великолепный ЦПКиО им. Кирова, многочисленные рестораны и магазины Приморского района, театры и музеи Петроградской стороны. До Ботанического сада можно доехать на автомобиле за 10 минут, до Петропавловской крепости — за 15 минут. Станция метро «Старая Деревня» всего в 10 минутах ходьбы позволит быстро добраться до центра в час пик.

Сейчас в ЖК Stockholm в продаже представлены трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры классических и европейских планировок. Среди них — варианты с несколькими лоджиями и просторными открытыми террасами.  При желании клиенты могут посетить индивидуальную экскурсию по жилому комплексу: прогуляться по уютным дворам и благоустроенной набережной, отделяющей дома от Большой Невки, оценить варианты планировок, полюбоваться захватывающими видами на воду и парк.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех проектов Setl Group. В общей сложности компания сотрудничает с 40 надежными застройщиками и предлагает покупателям самый широкий выбор жилья в Петербурге и Ленинградской области. Все услуги по выбору жилого комплекса, подбору квартиры, просмотру объекта, оформлению ипотеки, страхованию и юридическому сопровождению сделки бесплатны для клиентов. Покупатели, которые приобретают недвижимость на сумму от 20 млн рублей, получают статус PN Premium, включающий множество специальных привилегий.
 

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

акции скидки setl city петербургская недвижимость жк Stockholm

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья