Покупатели квартир от Setl City получают в подарок велосипеды

04 июля 2016

Компания-застройщик Setl City и ее эксклюзивный брокер «Петербургская Недвижимость» рады сообщить о продлении акции #ВелоПН.

По ее условиям покупатели квартир в ЖК «GreenЛандия», «Семь столиц», «Чистое небо» и «Солнечный город» получают полезный подарок — велосипед!

Следуя мировым тенденциям, Setl City создает в своих проектах необходимую инфраструктуру для здорового и активного образа жизни. На территориях жилых комплексов предусматриваются площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон и настольный теннис, беговые дорожки, уличные тренажеры, а кроме того — удобная среда для велосипедистов.

Так, длина велосипедных дорожек в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга составит 12 км, в квартале «Чистое небо» в Приморском — более 5 км, в ЖК «GREENЛандия» у метро «Девяткино» — 4,6 км. В микрорайоне «Семь столиц» в Кудрово будет проложен веломаршрут протяженностью порядка 2 км, а детям для катания на велосипедах будет доступен пешеходный бульвар от квартала «Вена» до площади Европы в квартале «Лондон». Хранить свои велосипеды жители домов Setl City смогут в кладовых и не специальных парковках.

Чтобы покупатели смогли оценить велоинфраструктуру жилых комплексов, Setl City и «Петербургская Недвижимость» дарят им велосипеды. Также в рамках акции #ВелоПН «Петербургская Недвижимость» проводит фотоконкурс в Instagram. Подробности — в официальном аккаунте компании @spbrealty_ru и по хэштегу #ВелоПН.

setl city петербургская недвижимость жк greenландия жк чистое небо жк солнечный город жк вена жк лондон приморский район красносельский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья