Программа trade-in на квартиры в новостройках Петербурга

28 января 2020

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» запустил программу trade-in во всех объектах в Санкт-Петербурге.

«Наша программа trade-in отличается гибкостью и помогает сделать покупку жилья «в зачет» более выгодной. Мы предлагаем несколько вариантов отсрочки платежа, в том числе на полгода, так как понимаем, что разные покупатели находятся на разных этапах продажи своей недвижимости. Таким образом, клиент имеет возможность приобрести квартиру со значительной отсрочкой платежа и с минимальным удорожанием. Это делает наше предложение уникальным для клиентов», - комментирует Марианна Устинова, директор по продажам холдинга «Аквилон Инвест».

В рамках программы trade-in покупатель заключает договор долевого участия с первоначальным взносом от 20%. Цена фиксируется на момент подписания долевого договора. Далее покупатель выбирает один из трех вариантов беспроцентной рассрочки: на два, четыре или шесть месяцев.  В зависимости от длительности отсрочки, размер скидки на базовую стоимость квартиры составит 14, 12 или 10% соответственно. Средства от проданного жилья клиент вносит в зачет новой квартиры, а если их окажется недостаточно, то оставшуюся часть можно выплатить с помощью ипотеки или в рассрочку.

В Санкт-Петербурге программа trade-in действует при покупке квартир в семи строящихся жилых комплексах: «FoRest Аквилон» в Приморском районе, «Аквилон SKY» в Невском районе, «ARTквартал.Аквилон» и Promenade в Адмиралтейском районе, «4YOU» и «Q-мир» в Московском районе, «All Inclusive» в Пушкинском районе.


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» осуществляет деятельность на российском строительном рынке с 2003 года. За 16 лет работы «Аквилон Инвест» построил и сдал в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн.кв.м - это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы.

Ключевые направления деятельности «Аквилон Инвест»: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве.
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

trade-in аквилон инвест

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья