Райффайзенбанк и «Группа «ЛСР» продлевают акцию

20 апреля 2017

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и «Группа «ЛСР» договорились о продлении акции «Легкий старт» до 30 июня 2017 года в связи с ее популярностью среди покупателей квартир. По условиям соглашения между партнерами в первый год кредитования минимальная ставка составляет 9,5%* годовых. Начиная со второго года и до окончания срока действия кредитного договора, ставка повышается до 11,55%.

По условиям ипотечной программы минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита — 25 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка. Специальные условия акции распространяются на покупку квартир в любом из жилых комплексов, возводимых и реализуемых «Группой ЛСР» в рамках ФЗ-214, в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

*Данная ставка действует только для кредитов граждан РФ на приобретение имущественных прав в строящихся объектах, возводимых застройщиками Группы компаний ЛСР в соответствии с положениями 214-ФЗ при минимальном первоначальном взносе от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости, сроке кредита от 1 года до 25 лет и размере кредита (займа) от 500 тысяч рублей до 26 млн рублей (включительно) при условии наличия договоров личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности). Процентная ставка с первого дня процентного периода, следующего за датой осуществления двенадцатого ежемесячного платежа, устанавливается в размере 11,55%. В случае оформления только договора страхования передаваемого в залог недвижимого имущества от риска гибели (уничтожения), утраты, повреждения, процентные ставки увеличиваются: на 0,5 п.п., если возраст заемщика/созаемщика, участвующего доходами, не превышает 45 лет и 1 месяц (включительно) на момент принятия положительного решения о выдаче кредит; на 3,2 п.п., если возраст заемщика/созаемщика, участвующего доходами, превышает 45 лет и 1 месяц (включительно) на момент принятия положительного решения о выдаче кредита. Предложение действует с 03.04.2017 по 30.06.2017 г. АО «Райффайзенбанк» принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к заемщикам. С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте компании.

группа лср лср недвижимость райффайзен

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья