Рассрочка на квартиры на Выборгской набережной Петербурга

25 октября 2019

«Петербургская Недвижимость» предложила новую рассрочку на квартиры на Выборгской набережной.

Покупателям квартир в ЖК бизнес-класса «Притяжение на Выборгской» теперь доступна особенно выгодная рассрочка.

Первый взнос — 20%, остаток — равными платежами через 1 и 2 года после покупки.

Предложение распространяется на все виды планировок: сейчас в проекте представлены варианты от студий до просторных пятикомнатных евроформата с большой кухней. Среди них есть эксклюзивные квартиры с эркерами и открытыми террасами.

ЖК «Притяжение» от Setl Group — это новый формат бизнес-класса, который объединяет престижное расположение в развитой части Выборгского района, передовые технологии и высокую безопасность, а также современные продуманные планировки. Часть квартир сдается с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в одном из стильных цветовых решений — «Ваниль» или «Шоколад».

Жилой комплекс строится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. До станции метро «Лесная» — всего 11 минут ходьбы, а до центра города можно доехать на автомобиле за 10 минут. В проекте много видовых квартир: окна выходят на живописную набережную Большой Невки и великолепную Петроградскую сторону.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех проектов Setl Group. Для клиентов бесплатны все услуги по выбору жилого комплекса, подбору квартиры, просмотру дома, страхованию и юридическому сопровождению сделки. В компании также действует специальная программа PN Premium для клиентов, которые приобретают недвижимость на сумму от 20 млн рублей. Она включает приглашения на закрытые предпродажи объектов, персональное сопровождение личным менеджером, индивидуальный показ, приоритетное обслуживание у нотариусов и в банках, а также другие услуги и привилегии.
 

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

петербургская недвижимость setl city рассрочка жк притяжение метро лесная выборгский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья