Рассрочка на квартиры в новостройке от ГК «КВС»

28 октября 2019

Группа компаний «КВС» предлагает покупателям квартир в клубном доме «Б57» у парка Победы новые условия приобретения квартиры в рассрочку – программу «20-30-50».

Рассрочка «20-30-50» предполагает разбивку суммы ДДУ на три платежа на протяжении строительства объекта. Первый взнос должен составить не менее 20% от стоимости квартиры. Второй, который выплачивается через 12 месяцев после подписания ДДУ, – такой, чтобы суммарно первый и второй внос были не менее 50% от стоимости квартиры. Остаток необходимо внести до 31 декабря 2021 года.

При этом клиенту предоставляется скидка 16,3% от суммы не только первого, но и второго платежа. Скидка вычитается от суммы третьего, последнего взноса.

«Рассрочка до конца строительства станет удобным решением для тех, кто в короткий срок – два года – ожидает поступления значительной суммы, к примеру, от продажи недвижимости. Кроме того, разбивка платежа по частям может быть выгодна, если средства задействованы в бизнесе или приносят хороший доход по вкладам», – поясняет Марианна Ивлева, руководитель отдела маркетинга ГК «КВС».

Клубный дом «Б57» – жилой комплекс бизнес-класса в престижном Московском районе, его исторической части. Комплекс возводится на Благодатной улице, в 300 метрах от парка Победы и в 750 метрах от Московского проспекта. В доме запроектировано всего 150 квартир, от одно- до четырехкомнатных. Будущим жильцам предлагаются квартиры продуманных планировок с гардеробными, большими гостиными, высокими потолками и увеличенными окнами и современным инженерным оснащением. Класс энергоэффективности дома «А» (Очень высокий).

Ввод жилого комплекса в эксплуатацию намечен на IV квартал 2021 года.


СПРАВКА

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. ГК «КВС» работает на рынке Северной столицы более 16 лет. За эти годы компанией введено в эксплуатацию порядка 1,1 миллиона квадратных метров жилья. В домах, построенных ГК «КВС», сегодня проживают более 15 тысяч семей.

Источник: Пресс-служба ГК «КВС»

квс жк б57 московский район рассрочка

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья