«Сделано с заботой о людях»: выводы проверки «Янила Кантри»

28 октября 2016

Комиссия конкурса «Доверие потребителя» побывала в голландском квартале «Янила Кантри», который «Ленстройтрест» строит на Колтушском шоссе (2 км от КАД).

Члены комиссии осмотрели первую очередь голландского квартала «Янила Кантри» — восемь домов высотой от 7 до 14 этажей.

Планировки квартир в «Янила Кантри» — продуманные и удобные — удостоились заслуженной похвалы экспертов. Заинтересовала членов комиссии опция SOTA, доступная уже со второй очереди строительства — возможность заказать у застройщика обустройство в квартире кабинета, спортзала, кладовой, мастерской (всего 12 готовых решений).

Осмотрев придомовые территории, эксперты обратили внимание на дворы, закрытые от автомобилей и посторонних людей, детские площадки с покрытием, страхующим детей от травм, и развивающими игровыми комплексами компании Kompan.

Члены комиссии дали высокую оценку работе управляющей компании в «Янила Кантри»: придомовая территория, над которой потрудились ландшафтные дизайнеры, поддерживается в чистоте, на детских и спортивных площадках — порядок, сотрудники УК, одетые в форменную одежду, вежливы и предупредительны.

Кроме того, комиссию заинтересовала деятельность «Ленстройтреста» и управляющей компании по организации дополнительных сервисов для жителей голландского квартала — возможность обратиться в УК с заявкой на гарантийное обслуживание или иным заявлением онлайн, сервис «Янила Кошелек», позволяющий дополнять и без того насыщенное благоустройство квартала новыми опциями по выбору жителей.

ЖК «Янила Кантри» — продуманный и рациональный проект, сделанный с заботой о людях, подытожили эксперты. В нем, в отличие от многих других, предусмотрены и зона для выгула собак, и площадка для игры в хоккей, которые раньше можно было встретить чуть ли не в каждом дворе, а сейчас считаются застройщиками бесполезным расходом квадратных метров. Кроме того, в голландском квартале открыт скейт-парк, который заслуженно считается одним из лучших в Петербурге.

ленстройтрест жк янила кантри

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья