«Северный город» досрочно ввел два новых жилых корпуса в Ultra City

10 января 2020

Второй этап строительства первой очереди Ultra City – это два жилых корпуса с общим подземным паркингом. В 25-этажном корпусе – 220 квартир, в 19-этажном корпусе – 627 квартир, часть из которых будет передаваться дольщикам с полной отделкой. Общая площадь двух сданных корпусов – 58 700 кв. метров, общая площадь жилья – 33 700 кв. метров. Подземный паркинг второй очереди рассчитан на 398 машиномест.

Хотя сдавать вторую очередь изначально планировали только в конце 2020 г., на сегодня в ней продано более 80% квартир. В продаже остается 160 квартир: студии, одно-, двух- и четырехкомнатные, включая европланировки, площадью от 25 до 95 кв. метров. Средняя стоимость кв. метра при 100-процентной оплате – 135-140 тыс. рублей, стоимость квартир – от 3,9 до 13,3 млн рублей (включая отделку). Так, стоимость однокомнатной квартиры составит от 4,5 млн, а «евротрешки» – от 7,4 млн рублей.

Ultra City – новый квартал сити-формата в Приморском районе, созданный с учетом последних трендов строительства, технологий, дизайна. В составе первой очереди предусмотрено все необходимое для жизни: городской детский сад, который открылся в 2018 г., зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, детскими площадками, настилами для йоги, фруктовый сад с вишнями и яблонями, пекарня, магазины и даже арт-объект от ультрамодного дизайнера – Артемия Лебедева.

Жителям Ultra City уже доступны ультра-технологии. При помощи специального мобильного приложения они со своего смартфона могут управлять домофоном парадной и просматривать изображения с камер видеонаблюдения. В 2018 г. первая очередь Ultra City победила в конкурсе «Доверие потребителя» и была названа лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Санкт-Петербурге, а ранее неоднократно становилась финалистом Urban Awards.

«Северный город» также продолжает строительство второй очереди Ultra City на противоположной стороне Комендантского проспекта. Это шесть жилых корпусов на 2 098 квартир, школа на 825 мест, детский сад на 151 место, а также многоуровневый наземный паркинг на 1 345 машиномест. Сдача первого этапа – во 2 квартале 2021 г.


Справка о компании

«Северный город» – один из признанных лидеров рынка недвижимости Петербурга. Компания входит в Группу RBI, объединяющую несколько брендов: RBI (элитная недвижимость и бизнес-класс), «Северный город» (комфорт-класс), «Управление комфортом» (эксплуатация недвижимости), RBI OK (отделочные работы), RBI PM (управление апарт-отелями) и др. За 26 лет работы Группой реализовано 69 проектов общей площадью свыше 1,6 млн кв. метров.

«Северный город» – неоднократный победитель и финалист конкурса «Доверие потребителя», обладатель звания «Компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей» 2014 и 2017 гг. Объекты «Северного города» неоднократно признавались победителями престижных профессиональных конкурсов, таких как «Доверие потребителя» («Дом на набережной», Ultra City) и Urban Awards («Дом на набережной», EcoCity). В 2019 г. компания получила признание и в сегменте загородного малоэтажного строительства: она названа лучшей среди застройщиков, работающих на территории Ленинградской области.
О финансовой устойчивости компании свидетельствуют данные отчетности на сайте Группы RBI. Надежность «Северного города» подтверждена сотрудничеством с ведущими банками страны.

Источник: Компания «Северный город»

северный город жк ultra city приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья