«Северный город» внедряет инновационную систему передачи квартир

03 марта 2017

В жилом комплексе Green City — горячая пора! Покупатели недвижимости в первой очереди дома начали получать ключи от своих квартир.

По статистике первых дней, около 90% помещений принимаются с первого раза. Всего же в ближайшее время компании предстоит выдать ключи более чем 2 200 семьям, купившим квартиры в этом и других жилых комплексах, сданных Холдингом RBI за последние месяцы.

Поскорее получить заветные ключи и начать обустраивать новую квартиру, а если и возникнут какие-то замечания — чтобы строители устранили их в кратчайшие сроки. Не об этом ли мечтает каждый покупатель жилья в новостройке?! Холдинг RBI (входят компании RBI и «Северный город») воплощает эти пожелания в жизнь с помощью современных облачных технологий, которые применяются в компании и во время строительства объектов, и после их ввода в эксплуатацию.

Замечания, высказанные дольщиками в процессе осмотра квартиры, сразу фиксируются в электронном виде и мгновенно передаются в работу ответственным специалистам. Акт о выявленных дефектах формируется автоматически — это экономит время и сотрудникам застройщика, и клиенту. Кроме того, облачные технологии позволяют не только оперативно фиксировать замечания, но и эффективно контролировать ход работ по их устранению, что сокращает время до повторной приемки квартиры. Впрочем, на сегодняшний день большинство будущих жителей Green City принимают свои квартиры без замечаний, с первого раза.

Жилой комплекс Green City расположен на проспекте Александровской фермы, 8, в Невском районе. К настоящему моменту сдана в эксплуатацию его первая очередь — жилой корпус на 1 289 квартир и муниципальный детский сад на 110 детей. Вторая очередь Green City — два жилых корпуса по 323 квартиры и школа на 300 детей — будет сдана во втором квартале 2018 года.

Также в ближайшие месяцы «Северный город» передаст дольщикам квартиры в трех других домах, получивших разрешение на ввод в эксплуатацию в декабре 2016 года: в «Доме на излучине Невы» и ЖК «Четыре горизонта» в Красногвардейском районе (Пискаревский просп., 1) и в Доме у Московского TIME в Московском районе (Заозерная ул., 3).

rbi северный город жк green city жк дом на излучение невы жк четыре горизонта жк time красногвардейский район московский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья