«Школа новосела» ЮИТ приняла «учеников»

26 апреля 2017

В центральном офисе ЮИТ в Санкт-Петербурге состоялось интересное мероприятие в формате «Школа новосела». Встреча, организованная управляющей компанией «ЮИТ Сервис», позволила многочисленным гостям — новоселам жилых комплексов ЮИТ — получить разнообразную полезную информацию по вопросам отделки, ремонта, дизайна, меблировки квартир. И, конечно, посетителей «Школы новосела» ожидали привлекательные специальные предложения и ценные подарки.

«Учениками» открывшейся в выходной день в офисе ЮИТ «Школы новоселов» стали покупатели квартир в жилых комплексах «Новоорловский», INKERI, «ТОЙВЕ», «Чапаева, 16».

Гости «Школы новосела» имели возможность в неформальной обстановке получить консультации специалистов крупнейших компаний — партнеров «ЮИТ Сервис». Так, можно было пообщаться с представителями сетей строительных гипермаркетов «К-раута» и интерьерных магазинов «Дом Лаверна», познакомиться с вариантами кухонной мебели, предлагаемой фабрикой «Кухни Мария» и Plaza Real, с условиями ее заказа и установки, а также с продукцией сети салонов «Идеальные гардеробные» (Elfatrade). Сотрудники студии «Атмосфера» консультировали по вопросам дизайна, компании «Реал-Проект» — о выполнении перепланировки квартир. Специалисты компании «Летний сад» рассказывали о возможностях теплого остекления балконов, компании «Авенто» — об установке кондиционеров, а представитель «ОБИТ» — об услугах связи в жилых комплексах ЮИТ.

Как обычно в ходе различных мероприятий для клиентов, организуемых управляющей компанией «ЮИТ Сервис», все желающие могли задать вопросы, касающиеся обслуживания домов ЮИТ, генеральному директору компании Алле Винник и руководителям ключевых отделов компании. Особый интерес гости проявляли к предоставляемым «ЮИТ Сервис» услугам по отделке квартир «под ключ», позволяющим максимально учитывать индивидуальные пожелания клиентов.

Приятной атмосфере общения гостей «Школы новосела» с представителями ЮИТ и компаний-партнеров способствовал и небольшой фуршет; можно было посетить и «фотобудку» (установленную компанией «Идеальные гардеробные»). А в развлекательной зоне, организованной для маленьких посетителей, работали аниматор и специалист по аквагриму (предоставленный дизайн-студией «Атмосфера»), проводился увлекательный для детей мастер-класс по росписи деревянных игрушек (при поддержке «К-раута»).

Все гости получали подарки и возможность воспользоваться специальными предложениями от партнеров «ЮИТ Сервис», которые действовали только в этот день. Позитивным сюрпризом стали и розыгрыши призов, доставшихся десяти «ученикам», — среди них интерьерные диффузоры Culti, перфоратор, электрический чайник, электро-стамеска и даже половина кухни Plaza Real!

«Занимаясь подготовкой «Школы новосела», мы учитывали опыт нашего первого подобного мероприятия, прошедшего в октябре 2016 года в городе Пушкин для покупателей квартир в комплексе INKERI, — отмечает генеральный директор компании «ЮИТ Сервис Санкт-Петербург» Алла Винник.Нам удалось создать весьма благоприятную для общения среду, когда гости могли в удобное для них время подойти и обсудить все интересующие вопросы с представителями наших компаний-партнеров. Многие люди говорили, что получили много полезной информации, которая поможет им, как клиентам, сделать дальнейший выбор и обратиться в надежные компании, предоставляющие качественные услуги».

юит спб жк новоорловский жк inkeri жк тойве жк чапаева 16

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья