Шоу-рум в офисе продаж «Группы ЛСР» меблирован

21 июля 2016

Мебель, размещенная в шоу-руме в соответствии с функциональным назначением помещения, позволит покупателям лучше представить свою будущую квартиру в одном из жилых комплексов «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад».

Шоу-рум в офисе продаж «Группы ЛСР» на Невском проспекте, 68 был открыт в начале года, чтобы продемонстрировать клиентам качество чистовой отделки от застройщика. Напомним, что отделка включает двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные шпонированные двери с современной фурнитурой, обои в комнатах и на кухне, а также керамическую плитку на полу и стенах санузлов, сантехническое оборудование.

Впрочем, теперь посещение шоу-рума станет намного интересней. Недавно в него завезли мебель, и покупатели смогут убедиться в эффективности планировочных решений, разработанных проектировщиками «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад».

Особый интерес меблированный шоу-рум вызовет у тех, кто интересуется квартирами с «европланировками» — планировочными решениями с увеличенной площадью кухни. У покупателей они пользуются особой популярностью, поскольку благодаря большему метражу кухни могут использоваться не только по своему прямому назначению, но также выполнять функции гостиной. Сегодня такие квартиры можно приобрести в жилых комплексах «Новая Охта», «Цивилизация», доме «Паруса».

лср недвижимость группа лср жк новая охта жк цивилизация жк паруса

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья